🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Что ты делала неправильно на протяжении большей части своей жизни и только недавно узнала, как это делать правильно?

Ответы
Ли
Лиза

Раньше я не знала как правильно общаться с говнолюдьми. А теперь знаю, как правильно их отправлять с пожеланиями счастья в далëкую даль. 😄

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как на эшафот 🙄

Ли
Лиза

Что заслужили

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Ну и ф лаг ив в .. в ноги 😁

Ли
Лиза

Вот вот

Natalia Kendesh

Да все не так. Мною манипулировали все, кому не лень. Только когда стала заниматься духовными практиками, поняла - в чем дело.

Зоя Власова

Хорошо относилась и помогала многим людям, а сейчас стала относится к ним так же, как и они ко мне..☺️

Уральская Рябинушка

Скорее, сына недовоспитала, не додала то, что должен был делать отец. А в целом, я на него не жалуюсь

Да
Дарья

Да все время что-то обнаруживается... век живи, век учись, дураком помрешь

Старый Волчара

а может наоборот? вас теперь пытаются заставить делать неправильно?

Юлёнка)))))

нет правильно или не правильно, есть как есть🤷 и эт пральна😁

Юлёнка)))))

уже?)

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Все в норме

Людмила Варивоцкая

Может.надо было БОЛЬШЕ терпеть пьянки мужа?.... ЭТО СЛОЖНО..

Людмила Варивоцкая

Да.. Был хорошим-трезвым... Спасала МОГО РАЗ...В реанимации... НО... В последний раз он там и умер....

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

да уж / и вам здоровья 🙂

Людмила Варивоцкая

🤗🇧🇾СПАСИБО!

Ya
Yarina

Кажеться ,что всё,что я делала до этого- неправильно

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Пройдёт ?

Ya
Yarina

Это вопрос? Не знаю

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

пусть пройдёт

Ya
Yarina

Аминь))

Ма
Марианна

думаю об этом... и прихожу к мысли что путём всё

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Отлично

Ма
Марианна

У вас как?

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

По разному 🤭

Ма
Марианна

вы правы.

Ольга

Оказывается крючки для штор застегиваются

Ольга

Я открою секрет, с ними можно стирать не снимая, потом надевать удобнее😅

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

😳вау !!!))))

Ольга

Ну а что, и снимать и надевать не парясь

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

А в машинке не соскочат ?🙄

Ольга

Неа, у меня не соскакивали. В любом случае не проблема же достать

Ушла...чья-То Роднулька..

🤔 надо мне всю жизнь свою пересмотреть))🤭

Людмила ...🇷🇺

Думала что все люди Няшки! А они... Го@няшки

Ша
Шальная🇷🇺

Варить рисовую и гречневую кашу.) 🤦‍♀️

Ша
Шальная🇷🇺

Ну вот.)) Не знала что рисовую крупу заливают холодной водой, а гречку нужно закачивать.🤷‍♀️

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

😀 я тоже не знал 😳

Ша
Шальная🇷🇺

Вот, нас двое.😂

Игорь

Как правильно бутерброд с колбасой есть

Ѻлегъ

Игорь, об этом нам поведал кот Матроскин. ещё тогда, когда мы были юны 🤷‍♂️😉

Игорь

А я все равно ем его неправильно, котам не доверяю. У них свой интерес, чтобы колбаса поскорее от бутерброда отвалилась.

Ѻлегъ

но, колбасой к языку, действительно, вкуснее 🤷‍♂️

Самсунг Самсунггг

Вроде, всё правильно, согласно ситуации.

Улыбка

Как правильно с мужчинами обращаться.

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

А что не так … распугала всех ?)

Улыбка

Нет все при мне

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Так … хорошо .. а что же было не так ?

Улыбка

Все

Ольга Николаевна

Неправильно расставляла приоритеты.

Ольга Николаевна

Слишком заморачивалась из-за ерунды

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

вот это лишнее

Ольга Николаевна

Это да. Но понимание приходит спустя годы

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

понимаю

V/
V/S/G/

Анализировал поведение окружающих..

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Успехи не утешительные ?

V/
V/S/G/

раньше были сейчас всё безуспешно

V/
V/S/G/

✌️

Светлана Спицына

Все , что происходит ,мысе к лучшему