Хайртайв

А в Бильдербергском клубе есть профсоюз )))?

Ответы
Александр Тараканов

Нету у них никакого союза, тем более профессионального. Их профессия подразумевает абсолютное антиобщественное мировоззрение. "Стая товарищей".

Грач Налбандян

Даже если есть, новым членам, больничный не оплачивают. Так что, подумайте, стоит ли туда вступать.

Хайртайв

хорошо

Грач Налбандян

Хоть с этим согласились.

Юсиф Алиев Шамкирский

тогда уже сразу все и называйте: в бильярдном, винном, сельском, деревенском, карточном

Сергій Шварьов

Конечно есть,а путёвки на базу отдыха без воды и туалета за городом,откуда берут?....)))))

Ник 137

А то....раз взносы собирають, то и профсоюз есть !У них там королева профоргом.......

Хайртайв

Так поговаривають, что она забывать стала... с кого и сколь собрала-то... ))) ... Предлагаю у на аудит...

Хайртайв

кот, сссученыш прыгнул на клаву.... не дописала.

Ник 137

Таки он ихъевый тайный агент....блюдёт полную тайну вкладов.......

Хайртайв

... а я ведь подозревала... Он ведь тож мною крутит как хотит...

Виктор Шаламов

"Сильным мира сего" профсоюз без надобности. Они сами себя способны защитить.

Realistka

Он сам и есть профсоюз олигархов, правда, председатель недавно окочурился.

Хайртайв

ето хорошо

Табуретыч

конечно есть,членские взносы несколько млн фунтов в год.. всего лишь..

Владимир Литяйкин

Там точно нет, согласно пост №145 от 02.02.02 нашего пр, это не пр

Владимир Литяйкин

Не надо, у меня здесь особая роль, я (только никому) отслеживаю неблагонадежных

Хайртайв

Я само молчание

Владимир Литяйкин

Светлана, а можно Вас попросить молчать с другими, со мной можно делиться самым самым, самым пресамым куском хлеба

Хайртайв

никак не можно-с))

Владимир Литяйкин

Какая жаль-с

Елена А.

возможно, но скорей всего он называется как то по другому..

Леонид Кирюхин

нет. если-бы был, то все эти мрази уже на столбах болтались

Олег Ингер

непременно, его возглавляет зеленая жаба что ими правит.

Александр Шумейко

У всех профессионалов есть профсоюз, а в клубе тем более.

Ван`ия ( Губерния Московия )

не, только взносы)))))))) сдавать будете Светлана?)))))))))))))

Хайртайв

я только собираю

Ван`ия ( Губерния Московия )

позвольте с вами не согласиться дамочка, вам не гоже собирать)))))))

Андрия Костина

СХочешь вступить - Членские Взносы охренительны !

Александр Коробченко

Ага....Там Моисеи Соломоновичи знают, что делать!

Хайртайв

Вот паразиты!

Александр Коробченко

Ага....Там Моисеи Соломоновичи знают, что делать!

Денис Акимушкин

Да Бильдербергский профсоюз Бильдербергеров!

Tatyana

Конечно, согласно последней директивы ВЦСПС.

Алексей Гоблинский

Для Светланы место Председателя уготовано

Хайртайв

А ето ваще моя мечта идьёта!

Алексей Гоблинский

Вам идьёта

Хайртайв

Хааааааа 😊