Игорь Шумейко

Хун Инь
(3)
5. Глупость
Жизнь человека коротка,
Как будто остановился в гостинице
Не забывай обета своего, данного перед приходом
Если из-за славы, выгод, чувств и ненависти колеблешься на пути
Когда пробудишься и вернёшься домой?

Ответы
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Без ста грамм не разобраться..

Игорь Шумейко

Время людей отличается от времени небесного и за минутку на небе,у нас проходит 100 лет.(образно) и жизнь человека очень коротка по меркам Просветлённых. Земля -временное пристанище,для жизней высокого уровня. Все кто пришли сюда-дали клятву спасать живые существа и искать Закон Вселенной(Дафа).Если не выйти из заблуждения-вернуться домой-на небо очень проблематично. Моё понимание краткое.