Ши

Я разрешаю Гале иметь столько любовников, сколько ей хочется. Я даже поощряю ее, потому что меня это возбуждает. (Сальвадор Дали)
Вы за свободные отношения?

Ответы
Ма
Машынька

Я за полную абсолютную тотальную свободу! Осознанному человеку не нужны ограничения. Осознанный человек живёт по законам Вселенной и не нарушает гармонию существования. Остальным нужны нормы, правила, мораль и уголовный кодекс.

Василий Сычёв

Нет.. Это извращение . При всё уважение к величию художника скажу что обычно так говорят мужья у которых серьёзные проблемы с потенцией и который сами не в состоянии удовлетворить сексуальные потребности жены

Копирок Под Кофеёк

Я разрешаю Гале иметь столько любовников, сколько ей хочется. Я даже поощряю ее, потому что меня это возбуждает. (Сальвадор Дали)
Вы за свободные отношения?

Гутен Морген

Я бы так сказал....Богеме поменьше надо кокаина (запр. препарат) горстями жрать было....И жизнь бы стала проще...

Гутен Морген

Может все таки БандерАс...

Ши

Неважно

Гутен Морген

Ну может быть...

Mariwa

Да...уж смотрю он многим нравится...и это радует!!!😊

Вадим Ким

Кому как в кайф! Если не устраивает что т ,зачем разваливать семью,может это временно...)

Ши

☺️

Вадим Ким

Сдерживать себя ,тоже не вижу смысла)

Ши

Какой рассудительный малыш))

Вадим Ким

) прост реально смотрю

Ши

Я люблю таких мальчиков рассудительных

Вадим Ким

Приятно,а вы от куда такая леди!?

М.
Максим .

если есть двое,о какой своботе может быть речь...Не надо себе врать.

Назар

Это не он разрешил ей, это он себя приговорил. Мне так кажется.

Ши

Неа, он боялся секса

Назар

жаль)

Ши

Он чудак))

Назар

Я о нем мало знаю)

Назар

А Фрида Кало это кто была?

Ши

Незнаю

Я По Твою Душу...

нет))это у них заположняк,а у нас сковорода на темени))

Ши

Чего?

Чеширский Ёж))

Когда они меня не касаются,да)я собственник в душе))

Алексей Юрьев

Обеими руками за! Только не со мной, пожалуйста.

Вячеслав Дудин

Да, солидарен, к чужим жёнам, но не к своей!

Владимир Ермоленко

Свободный отношения,-это где,с кем когда...

Си
Сибиряк

только с моей стороны😜

Ши

Да уж

Си
Сибиряк

аха

Ben Gur

У африканских племён они существуют.

Ши

Да ты шо

Ben Gur

На Ютубе этого полно.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, я за верность и преданность.

Сергей Горталов

Я же не Сальвадор Дали... против.

Ке
Кент

Я за отношения на свободе😋

Ши

🤣

Павел Жуков

да шел бы он нахер, этот дали

Галина Чаплинская Против Войны

я за связанные отношения

,игорь Колобов

я согласен люди выбирают!

Эльдонион Лайбайдук

Его жену звали Галя???)))

Ши

Гала, галя