Белый Тополь

Школа - это не мученье, не проклятье, не ад. Школа - это твои друзья, первая любовь, запах новых учебников и тетрадей, беготня на переменках, ароматные булочки из столовой. Школа - это твое невозвратимое детство. Согласны?

Ответы
Ел
Елена

школа, это кошмар,, грязная столовая с протухшими ктлетами и злые жестокие одноклассники, которые выбирают самого слабого физически и делают изгоем

Белый Тополь

согласна

Алекс Венцель

Школа даёт нам понять смысл жизни. Недавно нашёл в Одноклассниках свою любимую учительницу, ей уже 85 лет. Сказала что помнит меня...

Елена Данилова

Неееееееет. Только если во дворе школы и состояние когда все последний звонок и ты домой идёшь! !! Вооот кайф!!!!!

☮Зеркало☮

Нет. Вот чего-чего, а друзей у меня в школе не было, да и ароматных булочек в столовой - тоже.

Белый Тополь

у меня тоже.

Серж)))

КОНЕЧНО!!! ОСОБЕННО БУЛОЧКИ! НАМ ЕШЕ МОЛОКО ДАВАЛИ ЕСЛИ ШЕСТЬ УРОКОВ БЫЛО))

Игорь Герасимчук

Согласен ! Но об этом чаще всего вспоминают в 40 лет не раньше !

Штурмхонд Николай Ланцов

Всего лишь учёба и любимые учителя. Класса до 10-го. Не больше.

Тихая Мелодия

Это самое лучшее время....понимаешь это только спустя годы.

Ev
Evgen1175

Хм)Согласен,что человеческая память любит играть в игры)

Олег Блинов

Согласен. Хотя с любовью вспоминаю только 10-11 класс

Майя Петрова

Да! Мы долго скучали по школе, уйдя из неё в жизнь...

Виталька

Полностью. Даже запах вспомнился сейчас.

Андрей Павлык

Конечно! Очень понимаю Вашу настольгию)

Андрей Лященко

Согласен школа это АД .

Белый Тополь

согласна с вами.

Алексей Пигулевский

Пропущу, ибо - средне...

Салман

Ну а хули делать

Субхан Джафаров

и улица.............

Олег Плахотин

Да ну нет

Белый Тополь

ясно с вами

Lady Winter 🇷🇺

Нет

Белый Тополь

почему?

Lady Winter 🇷🇺

Мне не нравилось в школе. Друзей после школы было полно, а в школе только тупые одноклассники)))