Darya Androsova

Кому благоприятствует непредвиденная инфляция?

Ответы
Андрей Обелец

властям, это скрытый налог, разгоняя инфляцию государство злезет каждому в карман

Валентин Круглый

никому,закончилась длина американских лап,уже санкций нет,будут одни провокации

Darya Androsova

эмм...при чем здесь санкции Америки?

Валентин Круглый

они провоцировали инфляцию в России,

Darya Androsova

нет, я не имею ввиду 2014-2015 год, это общий вопрос, и не имеет отношения ни к каким санкциям

Валентин Круглый

отрабатываю задний ход

Anatolij Kirdin

Финансовым чиновникам. и представителям государственной и зарубежной торговли.

Игорь Mикрюков

За консультации по экономике и антикризисному управлению я беру плату)))

Игорь Mикрюков

То есть, именно так: вы проверяете по СВОЕМУ варианту. И это НА ВАШ взгляд у других людей результаты плачевны)))

Darya Androsova

Нет, я просто довольно много экономической литературы почитала и пообщалась с людьми, непосредственно участвующих в этом процессе) Я не считаю что ваш комментарий несет большую смысловую нагрузку, скорее он выражает ваше мнение о собственном превосходстве) Хотя думаю есть миллионы людей, превосходящих вас по всем умственным параметрам

Игорь Mикрюков

Я в этом не сомневаюсь))) И очень рад за людей, умнее меня. Но я стараюсь до них дотянуться. Хотя бы одной извилиной)))

Darya Androsova

Какой вы молодец, однако пафоса в ваших словах меньше не стало)))

Игорь Mикрюков

Сколько есть - весь мой. ))

Валерий Гусев

Инфляция- производная экономике.А в экономике нет неожиданностей))))

Darya Androsova

а вот тут вы не правы)

Валерий Гусев

Я не экономист.Спорить не буду.Но задатки падения эклнлмики России уже видел еще в 2012 г.По этим факторам и написал ответ.Что все идет заранее.А не спонтанно

Александр Кулешов

внутреннему производителю, если он свою жадность обуздать сумеет!

Darya Androsova

Интересный ответ

Alexander Gorbachev

Тем кто работает где её нет и возвращаются с большими деньгами.

Darya Androsova

Вопрос заключался скорее в том, чтобы объяснить, кто получит выгоду от инфляции на той территории, где собственно инфляция и прогрессирует

Alexander Gorbachev

Ну если скупить дешевепщие облигации, потом продать с наваром.

Евгений

оптимальное давление в шинах Газ-66 для езды по снегу знаете?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

непредвиденая.для.народа,а.для.олигархов-планированая

Игорь Леванов

Чиновникам опять тарифы на комуналку поднимут.....

Алексей Порфирьев

наш президент из всего извлекает выгоду для себя

Dmitry Saturn

тем, в чьих руках станок, печатающий деньги

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Олигархам и чиновникам, им это выгодно...

Нина Анатольевна Бухтияр

Тем кто продает делают бешенные деньги

Vatel (Он Который)

трансконтитнентальным корпорациям!

Олег Таб

фантиков больше,всем достанется..)

Александр

Любому,имеющему гибкое мышление.

Сергей Хан

Депутатам финансовых дел и США

Valour Valour

Печатной машинке и ее хозяину.

Darya Androsova

И почему же у вас такое интересное мнение?

Мишутка Северный))))))))

нам с тобой Дашенька!!!!!!!! 🙂

Darya Androsova

Хммм, и каким же, стесняюсь спросить образом?

Мишутка Северный))))))))

Крахом наших банков!!!!!!!!!!

Darya Androsova

О как, а нам-то это как поможет

Мишутка Северный))))))))

Потом узнаем!!!!!!!!!!! O_o