Александр Метелёв

как отделаться от сектантов? Достали своими вопросами о боге, аллахе и т.д. Одни нежрут свинину, другому крест не нравится. А мне то по барабану ихние заморочки

Ответы
Виктор Шаламов

Так не вступайте с ними в дискуссии. Это ведь очень просто. Тем более они сами в силу недопонимания целые главы в ответы помещают. И им невдомёк, что современные люди, когда много и непонятно написано, просто читать не будут, время пожалеют. Тем более в Спрашивалке.

Константин Дегтярев

а зачем избавлятся..полезные ребята...мне друг давясь от смеха рассказывал в скайпе как он "припахал "цитируя библию свидетелей иеговых к работе в огороде....теперь обходят его дом по соседней улице и бледнеют при встрече....

Александр Метелёв

я, честно говоря, не слышал такого писателя

Константин Дегтярев

весьма популярный ..читается легко...и многие его фразы включил в свой "репертуар "...

Александр Метелёв

может найду - почитаю

Андрей Морозов

Я тоже по началу пытался их подковыривать,потому как атеист,но их так много и озарение на них упало ,короче стал посылать их в церковь и туда куда сам б по доброй воле не пошел!Верно говоришь достали!С праздником! 🍷

Св
Светлана

Я сразу говорю, что эта тема закрыта для беседы...Меня вообще уговаривали принять мусульмантство...Так я только посмотрела на них и они поняли сразу, что я НИКОГДА ею не стану...Присягают один раз Царю и Отечеству!

Олег Плохотник

У меня товарищ из ужастика в полный рост чувака распечатал у него в голове штук 80 гвоздей было вбито.И наклеил прямо у входа родители ругались но когда приходили продавцы религии то поняли его задумку.

Виктор Бойцов

Все что нас окружает полезно нам. Нужно просто разобраться в себе ,насколько это трогает вас. Ни чего не происходит просто так и случайностей не бывает ,бывает не знание законов Бытия.

Седельников Александр

от сектантов нельзя отделаться одни умирают другие рождаються просто надо научиться не обращать на них внимания брать терпением эту энергию я сам все время с этим сталкиваюсь

Байтуре Кусайнов

просто тело созданное надо ценить,а остальное, да, в натуре по барабану,обида на дела всевышнего,причинение вреда угрожающие жизнеспособности другого тела,вот так скажем

В Б

я открываю дверь,а там сектанты, без разговоров закрыл и все ,или выхожу в трусах и у них челюсти отвисают дар речи теряют.В общем не базарь с ними,молча отвернулся и ушел.

Роберт

Вопросы - чепуха. Обиды их уже достали !!! По моему атеисты уже давно в меньшинстве, а никак не верующие. Нас то кто защитит, наши то обиды кому интересны !!!

Валентин Альбрехт

Если им не нравится пусть живут там где ихняя вера . Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не фиг лесть .Насильно в РОССИЮ ни кого не гоним .

Сергей Ежик

Как-то раз когда сектанты пришли поговорить ко мне, я дал им в руки лопату и предложил мне помочь копать снег, пока мы беседуем, с тех пор не приходят

Наталья Габараева

Каждый в праве исповедовать свою религию ! Хуже если человек не верит ни во что ! А называет себя православным ! А на вопрос можно и не отвечать !

Nikolay Leonov

Тогда зачем волноваться? И ответ может быть коротким и правдивым - еще не изучил. Коротко, быстро и вежливо и главное правдиво. Все довольны.

Рафкат Муратов

собаки лают, а караван идет своей дорогой. а с названными существами нужно бороться всеми необходимыми и доступными (законными) средствами

Валерий Дементьев

так не обращайте внимание на них или введите в ступор парадоксальным ответом...чаще всего они бегут в свои норы и прячутся за черный список

Петр Матвеев

Надо предложить модераторам отсекать такие вопросы! Вот такие интересующиеся и производят акты самосожения подрыва и всякой ерунды

Александр Корнилов

Мне тоже..вот сижу трескаю свинячий карбонад...ДОМАШНЕГО КОПЧЕНИЯ...ВКУСНО..С утра маковой росины во рту не было...Я ЖРАТЬ ХОЧУ,И ЧТО?

Aliya Kazbekova

Меня тоже бесят рассуждения о Боге на целую страницу.Одна так вообще уверенна,что её место в Раю,потому что она набожна до одури...

Артем Волков

я сам во всю эту хрень не верю и не заморачиваюсь посылаю куда по дальше при первой встрече теперь они сами меня обходят стороной