Ол
Ольга

Ненавижу бабушку без особого повода. Помогите советом.

Вот раздражает она меня своей глупостью, постоянным наблюдением за мной (кде была, по какой дороге ходила?) . С недавних пор живу с мужем и дочкой у неё и она думает, что я должна её развлекать и живёт только тем, что наблюдает за нами. В жизни у неё особого счастья не было, но сама виновата. А мне от этого уже тошно. Вроде не прохой человек, но у меня почемуто с каждым днём растёт чуть ли не ненависть к ней. Как бороться? Знаю, что очень плохо, но не могу найти нужных слов в своё оправдание.

Ни одного дельного совета, для души. Я хочу бороться с этим, а не терпеть и уходить от проблемы. Ведь все мы знаем, что это чревато...

Ев
Евгения

Убей и съеш

Павел Raikin

Моей бабушки уже нет и мне её очень не хватает.
Берегите близких!
Поговорите с ней, это ведь так просто.

Ал
Александр

Живите отдельно....

Ма
Марина

Чужие люди в семье всегда мешают. Вовремя не позаботились об этом, теперь страдайте...

И*
Иринка ***

С бабоненавистницами не общаюсь

Ольга Сергеичева - Сах

А не пробовали жить отдельно? Или нет возможности? Я конечно, понимаю, что всё раздражает, но нужно помнить, что и мы не вечны.... И сами можем стать немощными, и быть в тягость своим детям... Ну и каково вам, если представить? Терпите и знайте, что добро вам вернется...

Андрей Постников

Мне жалко вас, уважаемая Жена Мужа!

До
Дображелаювсем

съезжайте от неё, если так всё плохо. но помните, что молодость это недостаток, который очень быстро проходит. и сами подумайте, что ей в её возрасте ещё делать?

Ольга Булатова

съехать или терпеть