Дуня Педалькина

как думаете, если окна в лоджии протереть незамерзайкой, они не будут покрываться слоем льда и снега, как в морозилке?

Ответы
Владимир Ильин

Не знаю как в морозилке, но незамерзайка работает не как смазывающее средство.

Alexey,D

Не будут,только это ненадолго...

Дуня Педалькина

спасибо, а куски намерзшего льда ею можно смыть?

Alexey,D

Я же не знаю какая фирма,простой очиститель стекла может сделать тоже самое

Дуня Педалькина

спасибо, буду пробовать

Николай Дударев

окно в морозилке - интересно

Дуня Педалькина

улицу греет? там решетка сквозная на улицу, вот как раз она была законопачена, а я окна открывала из комнаты, все быстренько конденсатом покрылось и примерзло на мертво

Николай Дударев

тогда не знаю , срочно поменяй окно на пластиковое

Дуня Педалькина

вы Николай с юга что ли?

Николай Дударев

Да нет сибиряк я , за окном -35 , а окна ваще не замерзли

Дуня Педалькина

у меня не окна в кв замерзли, а панорамные окна лоджии

Влад Паладин

Лучше солёным раствором

Дуня Педалькина

белые разводы останутся

Влад Паладин

Нет

Я+
Я+Я

Ну ты и Дуня😀😂😂

Дуня Педалькина

нормально можно объяснить, почему нет?

Я+
Я+Я

Испарится незамерзайка и нет ее...😀

Дуня Педалькина

понятно, спасибо 😔

Nikola Mahkov

будут...

Дуня Педалькина

но почему?

Nikola Mahkov

зто второй вопрос..

Дуня Педалькина

и что, второй платно?

Nikola Mahkov

не повышай влажность на лоджии....

Дуня Педалькина

спасибо, это я знаю

Nikola Mahkov

😎

Юрий

будут.

Юрий

почаще снимайте конденсат с них. желательно не тряпкой, а такой резиновой полоской. и нечему будет замерзать.

Дуня Педалькина

теперь то уж до весны буду жить как в пещере))) думала сейчас пройтись по ним незамерзайкой

Юрий

так пройдись по ним оттаивателем автомобильным. есть такой спрей. на обледеневшие стёкла.))

Дуня Педалькина

о! вот это дело!

Юрий

а потом попробуй средством от запотевания.. вдруг тебе повезёт больше, чем мне.