Юрий Заугров

почему оюди так боятся одиночества и жизни без партнёра ?

it
itavarov

не на кого им потом будет положиться)) )
а ведь в жизни всем нужна поддержка любимого человека))

Ро
Роза

А ты не бойся Вперед Жизнь покажет

Елена Тишкова

С возрастом проблем становится больше, и надо на кого-то перекинуть хоть половинку! вооот и ищут сильное плечо, каменную стену.. и .т. д. .
Человека с крепкими нервами, а то сам на себя кричать ведь не будешь.
(это с практической стороны)

Ал
Алла

Говорят, что для стариков самое страшное на закате своей жизни- это остаться в одиночестве. Наверно мало кто истинно понимает значения такого термина, как одиночество. Один и одинок совсем не одно и то же! Один ты можешь остаться в комнате или ещё где нибудь, а вот одиноким- только в душЕ. Надо мной и моей любимой сейчас висит туча расставания, я не знаю пока, что будет дальше, но знаю точно. , без неё моя жизнь пуста. Кроме неё у меня ведь больше ни кого нет. Да и не смогу я больше ни с кем быть. Вот и останется со мной лишь мисс одиночество. Это очень страшно, и я не скрываю этого страха. Как старики боятся одиночества, боюсь того же самого.