Леон Высоков

В вагон метро зашла женщина. Все места заняты мужчинами. Она постояла минуту и говорит: "Столько мужчин, а джентльменов нет." Один отвечает: "Джентльмены есть, свободных местов нет." Анекдот или реальность?

Ответы
Светлана Костина

Реальность.Бывает такое -зайдешь в транспорт ,все сидячие места заняты мужчинами.Никто не дрогнет и места ни уступит ,ни молодой,ни постарше.Мало того сидят расставив ноги,так что и стоять держась за поручень с ними рядом неудобно.Яйценосы!

Галина Бузаева

Албанскими учеными изобретен радар, безошибочно определяющий чужие самолеты. анекдотов.nеt Принцип действия прост: все самолеты, появляющиеся на экране — чужие, потому, что своих самолетов в Албании нет.

Александр Туганов

Женщина приходит на работу
с синяком под глазом.
Коллеги спрашивают:
- Кто это тебя так?
- Муж!
-Муж?!..
Мы думали,что он в командировке...
-Ха! Они думали!..
Я была уверена!!! Это вот реальнее!..

Александр Туганов

Почему русские редко ходят в больницу?
Потому, что у них всего две болезни : -
"Х*йня" и "Пи*дец".
Пп*здец - совсем не лечится, а х*йня - сама проходит!..
Моня, а где сейчас Украина?
- Я бы тебе сказал, Изя, но
знакомый гинеколог сказал,
что и там её нет...
- Ну, вот... Значит...
надо идти к проктологу...

Галина Белова

реальность............Всех лекарств, целебнее СЕРДЕЧНОСТЬ. Без неё, нам не видать удач.
Всех лекарств, нужнее ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
ЧУТКОСТЬ - самый наилучший ВРАЧ!

Галина Белова

Каких бы не было дорог,
В одном уверена лишь я,
Меня хранят от всех тревог,
Мои любимые друзья.

💥 💥 💥
Я вас всем сердцем обожаю!
Горжусь и радуюсь всем вам.
И всем, и каждому отдельно,
Тепло души своей отдам !

Natali Shelkovica

вот я живу в Москве....раньше были джентльмены...а щас понаехали ото всюда......чувствуется народ дикий и не образованный.....откуда взяться им?

Ирина Гарбузова

Реальность. У нас уступают молодые девочки или мальчики. А если автобус полон мужчин - все сидят с закрытыми глазами.

Владимир Шибнев

Анекдот, конечно. Но в принципе, после всеобщего ора "мы равноправны, что за притеснения", вполне допустимая реакция

Татьяна

Я думаю что реальность.Однажды я ехала в маршрутке,в которой все сидели окроме меня (я в возрасте)

Эллочка Щукина

нет, блин!! фантастика!! а реальности же все вскакивают сразу, чтоб даме место уступить...

Котик - Наркотик )))

Может это у нас в Казахстане так? ☺

Эллочка Щукина

что-то мне подсказывает, что не только у нас..

Анна Осокина

Ну если есть джентльмены, значит можно присесть.😜 К ним на коленки😆

Александр Мамедов

"Джентельмены есть, свободных мест нет."Это про наших либералов

Артур Недбайло

Мальчик уступает место девушке слазя с колен своего папы !

Не
Не-Знайка.....

много разговора))))это всё молча делается..............

Наталья Третьякова

К сожалению, в наше время- зачастую реальность...

Си
Сибирячка

Джентльмены есть, просто все телефонами заняты.

Уральская Рябинушка

В наше время-реальность. Ничему не удивлюсь

Людмила Преснякова

Реальность!!!! Очень печальная!!!😞

Наталья

Анекдот! Они есть, только болеют....

Валентина Беленькая

Все анекдоты- это реальная жизнь.

Niemand Против Войны

Анекдот. Только не мест, а местов.