Светлана Козаченко

У Стаффорширского терьера цистит!!

У собаки цистит прошли недельный курс Стопцистита 4 кубика утром и вечером не помогает а ветеренар только и говорит что всё должно поройти! Что дальше делать? ?

Прошу не отвейчайте так "Обратитесь к другому ветеренару" все говорят что недельного курса стопцистита достаточно

Татьяна Николаева

Этим препаратом не излечите. А, может, диагноз не верен?

Майрамбек Тагаев

мы обращались в аптеку и нам дали хороший препарат дорогой не помню как его название! На этом всё у нашей собаки кончилось!

Александр Цельбель

стопцистит не поможет. Мы свою собаку лечили антибиотиками, посмотрите в интернете. как лечить цистит у собак, если ветеринар ничего не назначает