...

Привет, а Вы научились спать в самолёте сидя?

Ответы
Костя Кузнецов

Тут в Самару летали, до Новосибирска летели самолётик новенький, маленький, высоту не сильно набирал, 40 мин. И мы в Новосибирске, а А вот новосибирск самара, там я Очканул нормально, самолёт, огромный старый, в турбулентность попали, смотрю в иллюминатор, он крылом как птица машет, все внутри скрепит крышки открываются, там какой сон на измене просидел три часа, как десять показались

Татьяна Стручкова

Я спала в самолете всего один раз, когда мы летели в Таиланд ночью. Я выпила сразу две таблетки снотворного и храпела на весь салон. Мне было очень хорошо, а все пассажиры, в зоне слышимости меня тихо ненавидели. Обратно мы летели днем, муж предупредил "только не спи!"

...

если очень хочется, то можно)

Миннигель

Да однажды в Бангкоке была задержка часов на 10, устали... когда сели на самолет-заснула и до Москвы не просыпалась

Вера Гудкова

летела в Китай 11 часов, спала

Светлана Агламазова

Мне нельзя в самолёт,я его уничтожу вместе с собой и кучей пассажиров..

...

И ради чего?

Юлия

Я Вам больше скажу, когда студенткой была, стоя в автобусе спала)))

...

ну там укачивает)

Юлия

Когда спать хочешь, ничего не мешает)

Wi
Willis

В автобусах же люди спят, почему не спать в самолётах...

...

вот а машине или в автобусе могу задремать, а там ни в какую

Алексей Шутов

Последний раз летал в самолёте ещё в школу не ходил!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Привет,спать научилась даже стоя в транспорте

Елена🇷🇺

Сидя спать не сложно,главное хотеть спать.

Елена🇷🇺

Только не смейтесь,хотя смейтесь это был танец живота.😆😆😆

Алик. Грек.

А как это, трясти животом когда спишь? Ну Вы и мастер! Заслуживает книги Гинеса.😉

Елена🇷🇺

Я заслуживаю улыбки.😁

Елена🇷🇺

Спасибо!😁

Т@
Т@Тьян@

Засыпаю ещё до взлёта, сидя в самолёте

Екатерина Емелина

Как и в автобусе дальнего следования.

Валерий Сумский

Я однажды мы транспорте и стоя заснул

Татьяна *

Да. 8 часов лететь-поневоле научишься

Сергей Авров

Когда то в армии , я спал стоя на р

Сергей Авров

На посту , при входе в штаб

Де
Дерзкая😍

А чë там учиться? Сиди и спи.

Ba
Baltico

🖼заснёшь тут

Ba
Baltico

Это новый отечественный лайнер

Де
Дерзкая😍

😂😂😂👍👍👍

Ba
Baltico

Супер "Джет "анало говнет"

На
Ната

Привет я и стоя могу уснуть

...

стоя не удобно же)

На
Ната

Ну куда деваться

...

Высыпаться

На
Ната

Верно

Svetlana Ivanova

Пыталась. Но не получилось.

Уральская Рябинушка

И в автобусе, и в самолёте

Th
Theraphosidae🕷

Если хочешь спать - спишь

Морошка

это не сон:))) маета одна

...

вот и я говорю