Стаська *♡♡♡

Поделитесь любимым треком??)

Ответы
Сергей Шутин

Помнишь много лет на зат, мы попали в этот сад и цветы над головой закружили в снегопад . ах яблони цветы как дороги мне вы , мне бы вернуть бы всё назад и попасть бы в этот сад ты тогда сказала мне что мы буттобы восне и цветы над головой все цветут для нас стобой .

Сергей Шутин

Помнишь много лет на зат, мы попали в этот сад и цветы над головой закружили в снегопад . ах яблони цветы как дороги мне вы , мне бы вернуть бы всё назад и попасть бы в этот сад ты тогда сказала мне что мы будьтобы

Сергей Шутин

Помнишь много лет на зат, мы попали в этот сад и цветы над головой закружили в снегопад . ах яблони цветы как дороги мне вы , мне бы вернуть бы всё назад и попасть бы в этот сад ты тогда сказала мне что мы буттобы

Максим Шлык

Не так чтоб самый любимый, таких нет , я многие люблю так же сильно как все части моего тела, отрубить ничего не получится)

Юлия Степанова

я отношусь к категории "на повтор, пока не стошнит", поэтому конкретно любимого у меня нет. сейчас это Обе-рек - "Присутствие"

Федор Синичкин

System Overload, Cardan – Chop-a-Chop (Original Mix)

https://ds6.petamusic.ru/mp3/Io6mMYyjFf/8bf55f578757a08750ca116c477e4019/z1223ef7f92f7/System+Overload+Vs.+Cardan+%96+Chop-a-Chop+%28Original+Mix%29.mp3

Cerqei Popov

... Ели трек-это хобби, то с удовольствием прорабатываю и печатаю дневниковые записи всей жизни в домашнюю книгу!

Синюшный Роджер

я даж спеть могу: АХ, ЕСЛИ БЫ ЗНАЛИ ВЫ, ШО НАМ ЗА ДЕЛИКАТЕСЫ, ПОДАВАЛИ В МЕТРОПОЛЕ ДВЕ ПРЫНЦЕССЫ!

Оксана Мельниченко

And I’m crazy, but you like it
Loca, loca, loca
You like that it ain’t easy
Loca, loca, loca
Soy loca con mi tigre
Loca, Loca, Loca
Soy loca con mi tigre

Crazy Snowman

Так, первое. что на ум;) http://poiskm.co/show/%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8/%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2

Павел Харитонов

Imagine Dragons – Whatever It Takes ну могу ещё поскидовать у меня их много и все разные

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Мот feat. Ани Лорак - Сопрано. В вк платное дерьмище с телефона замутили.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В фейсбук я раз зашел и музыку не нашел там. Потом понял что там тип ссылками с какогото сайта на стену только. Я подумал тогда че за шняга😂

Угадай 李

Понятно, к фэйсбуку еще инструкцию почитать надо 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Наверно. У меня страница есть в фейс, так как не сижу снес все че было в ней, да и было то пару фоток и стена пару сообщений😂но с удалением страницы временю пока. Друзья помоему три или пять добавлено всего было😂музыка думаю одноклассники чтоли будут, или просто зайцев. Мой мир дно какоето😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Главное некоторые песни люди сами залили, так залил включаешь а тебе плати, так и хочется сказать вы ох... Это моя песня, удаляю😂да и с телефона платно а с компа нет, думают люди совсем дебилы не могут комп включить а платить пойдут?😂или экран не свернут и гореть будет всегда😂ладно затихли а то стаське мешаем наверно))

Владимир Чичеров

Очень люблю классику,слушаю всё!!!Это вечное.Ну и авторскую песню.

Анастасия Осипенко

У меня их несколько😅
30 Seconds To Mars - Up In The Air
Imagine Dragons - Thunder

Эй, Андрей!

Afterglow давно уже заслушиваю, прям в нирвану погружаюсь от неё)

Евгений Карпачев

Alice Cooper,1991,Hey,stuped. Альбом,а там уж,сами разберётесь,сударыня.

Мария

Не думаю что понравиться . MC Doni и Сати Казанова - я украду

Николай Чичкалов

МОЙ ЛЮБИМЫЙ, КАЛИНА КРАСНАЯ, ТВОЙ???😇 😍 😉

Камиль Трехэтажнов

у меня нет такого елку с утра слушаю впусти музыку

Искусственный Разум

https://music.yandex.ru/search?text=Ed%20Sheeran%2C%20Ed%20Sheeran%2C%20Galantis