Ма
Марс

за что полиция их задержала если ничего не написано? ))

–1
Ответы
Андрей

В каждом обществе есть малый процент людей с психическими отклонениями в сторону истерично-демонстративного поведения. Такие люди легко внушаемы и их используют для создания провокационных ситуаций.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Психические больные заразны, их используют для заражения? Ну вы фантазер!!!)))😆😂

Андрей

Увы, но это так, доказанный факт. Заражению подвержены "пограничники", те кто вне сезонов обострения вполне адекватные люди, а в сезон могут быть слегка возбуждёнными и вести себя не соответствуя ситуации. Таких в нашем обществе до трети. Существует психически наведённое состояние и не зря написана книга "Палата № 6".

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Увы, но это используется теми, кому это выгодно. Не знала, что это вы!😏 и это очень грустно.

Ма
Марс

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Флешмобы это тоже демонстративное поведение, но ничего плохого в них нет.

Соня

У них запрещены несанкционированные митинги им нельзя просто так большими компаниями собираться...шизофрени главнокомандующего, мания преследования..это финиш

Соня

За 10 тыс рублей

Ма
Марс

хотел бы я их увидеть этих баранов

Соня

Валяются на укр дорогах, Россия их заберать отказывается... Ведь тогда матерям компенсации платить надо а это уже другие суммы

Соня

Вам каких, обычных или кадыровских

Ма
Марс

именно тех кто добровольно сейчас запишется и поедет в украину

GRAY CAT

Привет

Ма
Марс

здорово