Нурбек Абийбилаевич

Отмечаете ли Вы День фотографа? Считаете ли его праздником? Как Вы к нему относитесь?

День фотографа по традиции отмечается 12 июля — это день святой Вероники, которая считается покровительницей фотографии.
Большая просьба дать ответ пообширнее)) ) Очень нужны ответы для статьи моего дипломного проэкта.

Заранее благодарна

Сергей Артюшенко

Считаю,
отмечаю,
...потому, что фотографирую)) )
----------------------------------------------
Думаю, что со мной согласятся многие фотоответчики))) )
http://my.mail.ru/list/yorkshirrr/photo?album_id=2921

Иван Цибров

Не отмечаю. Не считаю праздником. Отношусь примерно так же, как к Дню Независимости Мозамбика - никак 😉

Наталья Кирсанова

если человек занимается профессионально фотографией, то естественно это его праздник, как день шахтера или металлурга.

Илья Витюгов

Ну Вероника то мне лично побоку. ибо верую я только в открытую диафрагму и немного магомеда. А праздник отметить, так это завсегда: -))