Константин Харитонов

Отмечаете ли Вы день знакомства, считаете это знаковым праздником?

Елена Грачева

Да) но после полугода, перестали отмечать каждый месяц, теперь только годы)

Елена )))

Мы вообще ничего не отмечаем, потому что оба забываем.
Но считаем свои отношения с даты первого свидания.

Светлана Орлова

Конечно! Ведь не обязательно ждать красный день календаря, можно и самим устраивать праздники для себя свои переходящие в традицию. День знакомства начало всех начал 🙂