Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда окружение застойные и устоявшиеся, то надо ли их слушать??? Когда 25летняя ведёт себя как всё познавшая и увидившая в её жизни человек. И меня 47летнюю хочет научить жить.Кошмарики?

Ответы
Александр Кузнецов

Я видел пьяниц с мудрыми глазами
И падших женщин с ликом чистоты.
Я знаю сильных, что взахлёб рыдали
И слабых, что несут кресты.
Не осуждай за то, в чём не уверен;
Не обещай, если решил солгать.
Не проверяй, когда уже доверил
И не дари, планируя отнять.
Молись тогда, когда реально веришь;
Живи лишь с тем, кого ты любишь сам.
Гони прочь тех, кого ты ненавидишь;
И доверяй глазам, а не пустым словам.

Александр Кузнецов

возраст еще не гарантия ума, ровно так же как молодость не гарантия глупости.

Елена Стоянова

Тут важно не это. Важно что нужно вам? В том смысле,с кем вам комфортнее общаться и для чего. Одно дело,это ваша соседка,другое, если подруга.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне вообще не интересно с ней. Я через то что проживает она уже прошла. Сотрудница

Татьяна Фомина

а это молодежь такая пошла, у нас на работе тоже такие, вроде молодые женщины а уже мымры

Татьяна Фомина

у мальчиков проявилась мудрость а у девочек занудство

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У всех? У всех мальчиков 90х?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Удивительно.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Возраст-это ещё не показатель ума и мудрости.А молодежь иной раз гораздо больше знает.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Оставь и иди

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Учиться,учиться и еще раз учиться.Очень актуально для Вас

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо.Видимо задела. Больно?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Чтобы меня задеть,нужно хоть что-то для меня значить,мадам.

Dante Son-Of-Sparda

Вам бы и правда стоило немного подучиться. Русскому языку, например.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Хорошо. Где мои ошибки?

Dante Son-Of-Sparda

Отсутствие запятых в нужных местах, отсутствие пробелов в нужных местах. Увидевшая*. Я ещё молчу про общую нечитаемость текста, как будто писал пятиклассник- двоечник.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. Не читайте тогда.

Dante Son-Of-Sparda

Браво. Взрослая женщина, вместо того чтобы признать ошибки, призывает вовсе не читать. Видимо и вправду есть вам чему поучиться у той 25- летней девушки. Удачи

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ааа. Хорошо идите уже

К.а.н.он

Просто, Вы с ней из разных миров. Это ни хорошо, ни плохо.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Странно. Видимо я из такого мира что трудно тут найти общее. Ровесницы все тёти моти. Дв и 25летние их дети такие же тёти моти.

К.а.н.он

Вот я и говорю про миры)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я из своего мира!Верно.

К.а.н.он

💐

Александр Евгеньевич

Лейла...... Тебя учить ????? .. Посмейся и забудь.....

Серик Рустимов

Учиться никто не отменял!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот вот. Учусь я тому что мне нужно.

Серик Рустимов

И то верно!