Я Не Рыжая, Я Золотая))

а вы умеете исправлять ошибки реестра???)))

Ответы
Лана Нес

Можно исправлять ошибки в программе Auslogics Registry Cleaner. Она выявит все ошибки реестра и вычислит, то что можно безболезненно удалить.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо вам.. 🌹

Елена Белова

смотря какого и где.. Ошибки реестра - это не ошибки реестра, а ошибки загрузки и кривых лапок писавших юдоль сию))) Как правило))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))спасибо..

Андрей Ш

Реестра винды? 🙂 Ну смотря какие. Я ж не обязан знать все, что всякая тварь туда пишет... 🙂 Так, кое-что знаю по опыту, конечно.

Андрей Ш

А у тебя самой-то Зин, в 70-м был грузин... 🙂

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну чё ты Вань,опять ты пьян))))

Андрей Ш

А чем болтать, взяла бы, Зин,В антракт сгоняла в магазин.Что? Не пойдешь? Ну, я один.Подвинься, Зин! 🙂

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))мда...песня отличная)))

Андрей Ш

:))) Не то слово. 🙂

Timur Miryakupov

Это очень кропотливая работа! проще создать резервную копию на другой хард,или локальный диск! И переустановить Винду

Timur Miryakupov

)) не зачто

Валерий Сергеев

если я начну исправлять ошибки реестра, то он офигеет и выдаст еще больше ошибок, так что его не победить)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

какой умный мужчинка)))

At
Attractive

эт смотря что за реестр и где он находится)) а то понимашь оно и в разумето подобная штука имеется))

Екатерина Булатова

На каждой работе реестры разные, и в разном формате, Вы о чём? Свои реестры я могу исправить.

Елена Богомазова

Это надо тому кто с этим связан.а простому человеку на него плевать что это и для чего это.

Svetlana Sasha

Смотря какие, существуют программы для исправления ошибок, всю инфу можно найти в нете!!!

Dmitrij Ognev

Реестр - по русски просто список.Тысячи раз менял, когда в этом появлялась надобность.

Olga Chernetskaya

мы умеем исправлять ошибки даже школьных учителей детей.так что -не вопрос 🙂 🙂 🙂

Виталий Евгеньевич

Постоянно этим занимаюсь)))))) и еще могу скатов электрическим током заряжать))))

Леонид Писанов

а зачем заморачиваться- есть куча прог для этого или просто винду переставить)

Леонид Музафаров

Пробовал, получилось. Только много терпения надо и каждый шаг с оглядкой.

Игорь Карасёв

конечно, снес винду поставил линух, исправил оибки реестра окончательно

Василий Комокопов

Ой, в реестр лучше не лазить... Вместе с ошибками можно и сломать Виндовс.

Андрей Кондратюк

Все умеют ... !!! Только потом операционку переустанавливать приходится .

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну зараза)))

Андрей Кондратюк

Почему : "ну зараза))) ?"

Елена

Не думаю, но когда было надо, исправляла. Убей, не помню как я это делала!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

прога-клинет)))

Сёмина Елена

неа--не умею

Александр Жуков

Нет,но в сети можно помскать программы,которые с этим справятся на izon.ru

Алемжан

Заходить умею в реестр.Чёт там удаляю.Но нифига ничего не улучшается)))