*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Каждый раз, когда ты уносишь себе в комнату очередной кусочек тортика, где-то в магазине начинают тихо плакать новые джинсы размера XS ? :'(

Ответы
Ирина

хоспидя..чё все так на тортики западают..ну больше одного куска в день ведь не возможно осилить))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Местные либо съели, либо совсем невыгодно ...

Ирина

вот не знаю даже..иногда такие года урожайные..сады полны яблок, а в магазинах всё равно импортное Г.. Дурдом!))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Они ж хозяева.

Ирина

да уж...эх...

Григорий Ермоленко

хоть тортик хоть бисквитик....надо на следующий день это выжечь, а не снова выжрать.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Кто плавает летом и в прорубь окунается зимой наверно может позволить.

Григорий Ермоленко

Сегодня ночью съел кекс, зефира штук 4, выпил кефир и закваску, ну не спалось мне...сегодня буду много ходить и штангу тягать на работе, благо есть возможность)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Яблочек и свеколки перекуси...

Татьяна Кочергина

Они плачут в любом случае, если их не купили. 😛

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

🍷 :))))))) Желаю Всем всего ! ! ! С Наступающим!!!!! 🍷 🍷

Дима Казаков

всекга есть мое сладкое. а иначиестли смыс

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

🍷 :))))))) Желаю Всем всего ! ! ! С Наступающим!!!!! 🍷

Дима Казаков

снаступаещем. желаю тебе тово что в жизни желать

Дима Казаков

сновым годом

Анатолий Кирпа

За то ремни с подтяжками смеются.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

🍷 :))))))) Желаю Всем всего ! ! ! С Наступающим!!!!!

Анатолий Кирпа

🍷 🌹 :[Спасибо)Вам всего хорошего и побольше!!!С праздником!