Лои Опм

работодатель задает вопросы типа, почему мы должны взять именно вас,что вы ответите?

Ответы
Юлия Каверина

Потому что я лучше и круче всех остальных. Глупый вопрос, возьмете - поработаю и увидите устраиваю ли я вас или нет. А в начале я посмотрю, устраивает ли меня))) На вопрос " Сколько вы хотите получать в месяц" я ответила что как президент США - 2,5 млн$. Не поверишь, но это проканало! Меня взяли на работу, только з.п. оказалась всего 20 000 российских рублей(((

Лои Опм

чувство юмора ,прямота , активность

Юлия Каверина

Вот это будет конек!

Ол
Ольга❀✿❀

Когда я начну работать на вашу компанию, вот с той минуты вы Дожны будете платить мне зарплату за проделанную работу, а сейчас вы мне ничего не должны....Вам решать, подходит ли мой опыт работы и знания для данной должности или нет...

Лои Опм

ответ хороший,но как то пренебрежительно и агрессивно

Ол
Ольга❀✿❀

это не от пренебрежения, мне нравится то, что я знаю о вашей компании, устраивают условия работы и я хотела бы попасть в вашу команду...Но какими бы словами я сейчас не обрисовала свои качества, это всего лишь слова, а я привыкла, чтоб люди составляли мнение обо мне по делу, а не по слову...

Лои Опм

вас спросят .если вы человек дела,зачем вы тогда столько много сказали ?

Ол
Ольга❀✿❀

там ровно два предложения, читать их, может, в формате данного сайта и долго, а вот если произнести, то займет не более минуты...они такого не спросят))

Лои Опм

благодарю за ответы

Ол
Ольга❀✿❀

и я вас

Елена Че

я всегда отвечала так: "Вам без меня просто не обойтись!!! Вы просто этого еще не поняли))" ну это, если босс был дяденька, а если женщина.....трындец, не знаю как отвечать на этот вопрос)))

Дмитрий Смирнов

Скажу не должны, возьмете того, что вам лучше подходит, если это я, замечательно, если нет, я пошел. 🙂 Могу еще задать встречный вопрос, почему я должен пойти работать именно к вам? 🙂

Лои Опм

зачем вообще задают такие вопросы ?

Дмитрий Смирнов

Сам всегда этому удивлялся. Думаю, в каком-нибудь тупом американском учебнике так написано, вот все и повторяют как попугаи. 🙂

Наталья Летюшева

Мне нужна эта работа, она меня полностью устраивает, надеюсь и Вас устроят моя работоспособность, стрессоустойчивость и желание всегда добиваться положительного результата.

Галя Горинова

потому что я хочу работать, зарабатывать! и у меня есть к этому все задатки. ум и огромное желание. хочу стремиться к лучшему и добываться больших результатов!))) как то так!))))

Кай Йара Ветер

Этот вопрос не по адресу. Вы (работодатель) это решение принимаете исходя из своих требований и моего им соответствия, а не из того, какоего я мнения о себе.

Ijeil

"Потому что я невероятно подхожу для этой должности, у меня безудержной желание работать и я не отступаю пока не добьюсь нужного результата"

Марина Мрий

это самый наитупейший вопрос , который вообще задает работадатель,,,,,сразу хочеться задать ответный , Вам вообще нужны сотрудники или нет

Лои Опм

прямо в точку! а как быть в такой ситуации ?

Марина Мрий

я обычно говорю,не люблю себя нахваливать ,,,,,и начинаю конкретно хвалиться, какая я 😄

Рыжик

у меня много идей,которые я хотела бы воплотить в жизнь.У меня много опыта,я добросовестный работник и не буду отлынивать от работы.

Марина

Мои жизненные приоритеты совпадают с идеями вашей компании.Именно я могу привнести новое в достижении успешности вашей компании

Елена Шацкая

Потому что мне хочется именно в этой компании реализовать свой многогранный потенциал и я специалист со стажем в этой области.

Татьяна Ивлева

Я давно мечтала работать в вашей фирме. Я настроена на серьезную работу.Я коммуникабельная, быстро обучаемая и трудолюбивая.

*** Natasha***

Потому что я ОТВЕТСТВЕННАЯ...быстро нахожу общий язык с другими людьми..коммуникабельная...с опытом именно этой работы.

Надежда Миронова

я не хочу больше работать на работодателя... и поэтому теперь работаю только на себя и свою семью... чего и вам желаю!

Лои Опм

спасибо

Анна Елисеева

Без лишней скромности рассказать, что вы собираетесь делать во благо и в интересах компании.

Ал
Александра

обосную, чем именно я отличаюсь от других кандидатов, применимо к конкретной позиции

Екатерина Давкина

вы ничего не должны, но ваши конкуренты найдут во мне то, что будет для них полезным...

Арина Рылько

Где вы еще такого дурака как я найдете который пойдет работать за ваши копейки))))

Надежда Надеждова

потому что именно я самый лучший и работящий сотрудник для Вашей шарашки))))))))))))