П;
П@vлik ;>>

напишите формулу любви!

Ответы
Анжела

Мама+дитя= любовь на вечно.....остальные формулы могут тысячу раз переделать

Юл
Юлия

чуть того, немного этого, всё перемешать. подавать с лепестками роз

Ирина

уважение+доброта+взаимопомощь...как то так

Денис Золотой

нет не просто!

Ирина

но это ведь и не библия?

Денис Золотой

Всё с Вед! все конфессии кто что смог и как поняли так и написали.. библию каран и тд тп клмн опрст )))

Ирина

ясно!

Денис Золотой

молодец!!!

Олеся Семенова

Терпение+уважение

Денис Золотой

формула при опр. состоянии вырабатывается в крови так сказать Легальный наркотик... какой???))

Светлана

ее нет