Валерий Остапенко

Почему, не имея желания переспать, некоторые женщины терпят ухаживания, соглашаются на прогулки, в общем, компостируют мозг? Разве это честно?

Ответы
Владимир Терентьев

Если любишь кофе
Тавал
Если любишь кофе с молоком,
Ты не думай больше ни о ком.
Сладких снов не будет больше,
А для мыслей – время дольше.

Просыпайся резво по утрам,
Не пытайся строить мелодрам.
Быть счастливым и не сложно,
Мы найдём ответ, возможно.

Праздник будет скоро, время сверь,
Милый друг стучится снова в дверь.
Ошибаться всем присуще
И не верь кофейной гуще.
28 сентября 2017 года

Александр Игрицкий

Именно эти Женщины вызывают у меня наибольшее уважение. И они не компостируют Ваш мозг по нескольким причинам. Первая: Вы это делаете добровольно и самостоятельно. Вторая: то, что Вы себе компостируете, трудно назвать мозгом.

Валерий Остапенко

Не люблю тупых хамов. Лезет сам, потом сопли будет жевать. Сгинь, чмо.

Дельфин Неважно

А разве честно гулять с женщиной..ходить в кино и в парк преследую только одну цель и не говоря ей про нее?

Валерий Остапенко

Она читается на лбу нормального мужчины

Дельфин Неважно

А я то всегда в глаза смотрела..а надо было лоб разглядывать..

Валерий Остапенко

Это образное выражение, видно сразу

Дельфин Неважно

Я пошутила.вполне поняла смысл написанного.значит все нормальные мужчины хотят не борща и пирожков и чистых рубашек, когда женятся...а всего лишь секса?

Валерий Остапенко

в молодости - конечно. начинаешь ценить семью уже позже

Дельфин Неважно

я всегда ценила семью.

Ан
Анна

Очень даже честно. А где написано что женщина должна с каждым спать , кто обратит на неё внимание?

Анна Осокина

Наверное у этих женщин есть желание выйти замуж. А не переспать. И это честно.

Элен Elen

а что прогулки предполагают постель????

Valery Mankov

Женщины и "честно"? )))) Так не бывает.

Валерий Остапенко

Бывает, но просто вспомнил некоторых подружек в молодости

Валентина Емельянова

НЕТ, но думают придет это желание

Алёна Миронова

Они присматриваются! Все честно!

Екатерина Шахрай

Надеясь что что изменится

Та
Тая

просто приятно внимание.