Бактыгуль Абдылдаева

хочу служить в армие США и воевать за великую Империю.

Ульяна

И азбуку поучить не мешало бы!
АрмиИ!

Юл
Юлия

А я хочу за Гномов))) С Новым Годом)

Анна Манжос

1.Тогда напиши это на Англоязычном сайте, на английском языке, без переводчика.
2.Никому ещё не удалось завоевать Россию и его Русский народ, а в США даже доллар не принадлежит государству, о какой "великой Империи" может идти речь?
3. Россия - Великая.

Саша Иванов

сочувствую но нельзя так как вы не являетесь гражданином великой империи. Кстати не понятно почему великой империей вы ее назвали. США ни когда небыли империей...

Павел Тужилкин

Армения США? такое бывает?

Наталия Сушко

Бросайте курить дурь - Нет уже армии сша.

Сергей Белый

Покойся с миром.

Анастасия Ермакова

флаг вам в руки, барабан на шее, и электричка на встречу

Дмитрий Семенов

А с кем хотите воевать?

Сергей Апенин

Я так понимаю здесь у нас "Гапон"?!!

Ан
Анютка

А где вопрос?

Светлана

для этого тебе нужна грин-карта

Дмитрий Шапилов

Не выйдет. Ты не пройдешь тест по грамматике!

Руслан Гусаров

За этих "понтокрутов"? Тогда презрительно я буду на вас смотреть.

Вот я бы присягнул Султану Омана Кабус бен Саиду и пополнил бы ряды Шариатской полиции.

Ма
Мария

Это несложно.
У них даже педерастов нынче в нее берут, по закону.