Андрей Яковлев

Pushkarev999, бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже. Но поступок будет возвращен. Не простивший будет не прощен. Обманувший будет сам обманут, никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьет - все твое тебе же отдает...

Ответы
Pu
Pushkarev

Ни кого не бросал, и ни кому не гадил..так-что бумеранга нет.