...И Я Улыбаюсь Тебе..

Самое обидное в Спрашке -это когда ты продумала диалог, а собеседник говорит не по тексту...

Ответы
Мастер Буми

А самое веселое, когда споришь с собеседником, доказывая ему что он не прав. И когда он понимает, что аргументы кончились, он удаляет последний ваш ответ или ответ к основному вопросу. Похоже иногда мне действительно делать нечего, раз уж я тут с кем то спорить начинаю...

Aleksander Jakovlev

Еще обиднее, когда ты придумал остроумный, начиненный сарказмом, ответ, а собеседник за секунду до отправки ушел в оф-лайн и позже никакой реакции.

В Лад

Ну это же классика жанра - только, панимашь, собрался в Союз писателей попредседательствовать, и нате - голову трамваем режуть

Александр Трященко

Не стоит расстраиваться, люди разные бывают. тут один русофоб так меня обласкал. а никогда на майдане не скакал и вообще ZA.

Игорь Морозов

Продуманный вами диалог , ещё не значит, что он будет понят другими ! Каков диалог , таков и собеседник 👌

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Колумб Америку открыл..

Игорь Морозов

Под вопросом ? Но тоже побывал и даже не знал .😉

Виктор Дубилей

Зато самое смешное ,когда задаешь дурацкий вопрос ,а на него отвечают со всей серьезностью

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О даааа!))

Виктор Дубилей

Меня это так веселит

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Меня тоже

Ника Миронова

Ну да. Есть еще один сайт "Спрашивай" там подружилась с некоторыми девчонками

Кто Тут?

Можно попробовать импровизируя возвращать в русло придуманного сюжета 😁

Георгий Ламбоцкий

Не только в ней, но да. Для многих цель хайпануть, а не поддержать диалог.

Олег

Поэтому скучно с продуманными. Здесь расчитано на остроумее, а не на ум.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У Вам с этим, похоже, проблема. Вопрос- шутка! Не понимайте все буквально, сударь!))

Олег

Самое надёжное опровдание отсутствия хоть, какого-то присутствия....!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как будет угодно..

Надежда Борисова

Лель.ну бывает.каждый думает о своем насущном.как он представляет это

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я понимаю. Вопрос- шутка

Надежда Борисова

Вьехала😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я в те и не сомневалась!))))

Владимир Демидовский

Он ведь тоже придумал текст. Сходите за ним, а потом завлеките к себе...

Адриано Челентано

Ломает шаблон, люблю так делать…. А их бесит, тут и узнаёшь человека))

Алексей Кузнецов

Пальчик опух - не туда отправил. Надо экраны под пальцы подбирать.

Виктор Маркелов

Собеседник продолжает диалог, выдавая всего лишь междометия.

Владимир Ляпин

Каюсь. Случается такое... Это, когда вопрос не... в красну армию.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Им заранее в личку нужно кинуть сценарий. Как бы случайно🙈

Ильдар Набиуллин

Ваш мир строится в Вашем уме.... отсюда конфликт интересов

Бо
Бока

А он не в ту степь...часто такое бывает. Да и хрен с такими

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Часто. Ты ему про Фому, он про Ерему

Бо
Бока

У меня жена была такая. Разбежались

Натка М_Мак

Или отвечает так односложно, что лучше бы вообще молчал)