Без Имени Но По Отчеству

Мудрецу задали вопрос какой женщине можно верить-рыжей,шатенке,брюнетке или блондинке-на что мудрец ответил-верить надо седой женщине,а мужчине нельзя верить даже лысому????

Ответы
Амон

Что-то я подобного сказа не слышал. Да и вообще, причём тут седина? Ясное дело, что тут имеется ввиду пожилая или в возрасте женщина. Но вот только как это можно связывать с доверием? Стало быть надо доверять только пожилым женщинам?)))Как-то это не логично. Да и Ваш вопрос как-то тоже...

Без Имени Но По Отчеству

просто пожилым женщинам уже нет смысла врать

Амон

Смотря кому...

Fakhrulla Kungurov

Некорректно по высказывания одного мудреца делать выводы и принимать на 100 процентов правильным его ответ. Если бы ещё 100 мудрецов согласились с ним, а 30 не согласились, тогда можно было бы верить этому ответу

Без Имени Но По Отчеству

зачем столько негатива разве вам можно верить сомневаюсь

Fakhrulla Kungurov

это не негатив. Это статистические методы. В физике все принимается после повторяем Остин результатов

Без Имени Но По Отчеству

мы не физики мы люди

Владимирович Есть

Я читал слова другого человека обладающего Божьей мудростью который говорил обратное:Я нашёл одного праведного мужчину среди тысячи, а среди тысячи женщин не нашёл ни одной.

Анастасия Равицкая

я седая мне можно верить. Верить нельзя черту лысому и кичливому. Например, такая видная фигура как Бондарчук у меня вызывает вопросы))))))

Константин Сухотин

Не прав был мудрец, любой надо женщине верит, а жизнь покажет, а мужчина веру заслуживает поступками....)), поэтому иверить не к чему...))))

Алексей Казаков

то есть бабушке у которой начался маразм можно смело верить 🙂 а мужчине никакому верить нельзя? это точно был мудрый человек?

Алексей Казаков

а я что, не мужик? 🙂

Без Имени Но По Отчеству

вы мужчина интелегентный и воспитанный

Алексей Казаков

матом не ругаюсь, водку не пьянствую, но, правда, живу в деревне, кручу хвосты коровам, хотя заканчивал универ. так что и не знаю, что вам ответить

Без Имени Но По Отчеству

да и так видно по виду,а отвечать не обязательно

Нежелезный Человек

А потом он взял палку, стукнул по башке с криком ЧТО ТАКОЕ ДРАХМА?! А?! СКОТИНА, ЭТО ЗНАТЬ НАДО, ЭТО КЛАССИКА! ТЬФУ НА ТЯ!

Без Имени Но По Отчеству

какой бред

Нежелезный Человек

Как и ваш. Вы сбредили, я сбредил. Все довольны

Без Имени Но По Отчеству

это не мои слова а мудреца

Нежелезный Человек

Хм, интересно получается, он же ответил а затем сказал: "Какой бред"

Без Имени Но По Отчеству

это ваши слова бред и сказала их я

Нежелезный Человек

Так мудрец или всё же вы? То говорите "мудрец", то говорите "вы". Определитесь пожалуйста

Владимир Герасимов

Интересно, а "мудрец" был лысый, рыжий, шатен, брюнет или блондин? Зачем его было спрашивать, если верить ему нельзя?)))

Без Имени Но По Отчеству

да я верю в то что ни одному мужику нельзя верить

Владимир Герасимов

Верьте себе. Мало ли что вам в голову еще взбредёт. Верьте и этому))

Без Имени Но По Отчеству

разберусь без умников

Владимир Герасимов

Вы уже разобрались. Это сразу заметно)))

Без Имени Но По Отчеству

не ваше сопливое дело импотент

Сергей Логинов

Раз мудрец мужчина, а с его слов верить можно только седой женщине, значит он все соврал и ему верить нельзя

Сергей

ну это он перемудрил другой мудрец сказал что верить женщине нельзя даже седой равно как и мужчине!

Артем Шадыматов

Мудрец он мой,значит мужик! Делаем вывод опираясь его словам ,он врет!значит верить можно !)))

Елена Яшина

Я брюнетка. Мне можно верить. Врать совсем не умею и не люблю. А тех кто врет, считаю подлыми.

Илья Юрасов

Если конечно женщина не поседела от постоянных стрессов связанных с изменой мужу.

Илья Юрасов

У меня соседка была, так она научилась из-за этого стрелять, прыгать с парашютом, водить машину, но всё равно стала седой, потому что так и не научилась аккуратно прятать свои "романы" от мужа.

Александр Науменко

Мудрец ДУРАК !!! Женщине даже ЛЫСОЙ нельзядоверять , ведь она может быть в парике !!!

Хасан Гусейнов

К сожалению седина еще не признак мудрости( это касается и женщин и мужчин)...)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Это проблема компании, которая продаёт шампуни. Всех можно сделать другими!

Слава Касьянов

Мудрец то и вовсе не такой уж и мудрец. Каждый скажет, что с лысого то взять.

Юрий Хор. (Молодой)

Какой-то тупой мудрец сказал, которому нельзя верить. Как он сам и говорит.

Без Имени Но По Отчеству

а что вас так задело наверно врете много

Юрий Хор. (Молодой)

Сами посудите, он сам о себе сказал.)) Я та не вру.

Татьяна Троцюк

И не обязательно .. Можно верить и мужчине и женщине .. и в любом возрасте...

Татьяна Троцюк

Это конечно редкость, но есть.

Василиса Евгеньевна

схитрил мудрец. не всякий мужчина сможет то что даже женщина в старости))