Лина

Рубрика: А ВЫ ЗНАЛИ? : ЗАПРЕТЫ НА 15 ИЮНЯ Предки 15 июня старались не заходить на кладбище, чтобы нечисть не привязалась. Верили даже, что в человека вселяется бес и меняет его. Сегодня опасно ссориться, скандалить, даже немного конфликтовать. Ведь в противном случае зачинщику грозят и финансовые неприятности, и трудности во взаимоотношениях. Под запретом – сделки, подписание договоров, устройство на работу. Сегодня это не только не принесёт результатов, но и может обернуться целой чередой неудач, которые могут и до нищеты довести. В Никифоров день нельзя подметать, мыть полы, стирать. Считалось, что так из дома выметают удачу и привлекают в дом неприятности. Не рекомендуется носить вещи со стальной фурнитурой, иначе в дальнейшем может наступить момент, когда понадобится стальная выдержка.😁

Ответы
Ирина Цветкова

Стирала сегодня, хотя и рельзя. Но ожидается 8 дней ливней и просто негде сушить будет бельё. Да и дома сырость лишняя ни к чему, хорошо отжать не смогу, руки слабые

Лина

да это скорее шутка чем руководство к действию...не обращайте внимание)

Ирина Цветкова

Может и не шутка, но раньше то стирать на реку ходили. А сейчас дома стирают

Евгений

По молодости спрашивали батюшку о приметах, о феншуе- он сказал: верите- сбудется, не верите в это- не сбудется...

Лина

😊

Татьяна

Бесы могут вселится практически в любого человека,самостоятельно или с помощью кого-то,что раньше,что сейчас.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понапридуманные суеверия. А если хоронить надо, да не одного, на кладбище как не заходить то?

Лина

крайности всегда есть и на них скидка

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да тут все крайности написаны...и напридумали. Ну, бывает

Лина

наверно так и есть)

Татьяна Tatiana

в жизни и так много разных запретов! зачем еще добавлять???

Сергей Никифоров

Во попал... Где-то теперь что делать(на работу приехал)...

Лина

🤣

С.н.

преданья старины глубокой уже забыты

Лина

вот нашлись)

С.н.

климат иной, как и многое другое

Кот Бегемот🇺🇦

А СВОЕГО мнения нет???ток копировать???

Галина

вообще сплошные угрозы .

Лина

страх,используемый с умом...даёт власть)

Галина

что и делают люди с умом ,а они в основном верующие.

Лина

и им не объяснить...они жить собираются после смерти)

Галина

да пусть живут, если так хочется и золото забирают, нам не жалко и не завистники .

Лина

😄🍎🤝

Кот Бегемот🇺🇦

Не заебалась печатать?

Лина

я скопировала...а ты даже не подумал об этом тупой КотЭ))

Кот Бегемот🇺🇦

А...зачем?

Пани Тася

Спасибо Не знала🤝🌹

Лина

😉

Ан
Анна

а че можно то? 🙄

Лина

а кроме этого больше нет вариантов?

Ан
Анна

хз 🤷‍♀️

Александр Грызлов

Во как , спасибо

Лина

😇

Александр Грызлов

И ладно

Алексей Григорьев

неужели

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Галина

бред

Лина

бред писать бред...

Лев Полыковский

ок