Дочь Ветра И Луны

социальный эксперимент- проверка на человечность(самоубийца на мосту) а что бы вы сделали прошли мимо или..?

Ответы
Максандр Жуков

Самое заподло, если бы ты его не успел спасти и он прыгнул, и потом каким то чудом всплыл, так как он ещё и плавать умеет, ну типа пока летел передумал, то я его сам утопил бы потом))))

Чеширский Кот

все боятся зомбиапокалипсиса !! и совсем не замечают того что он давно уже наступил !!! город наводнён замборями но мы привыкли и не боимся этого !! яб мимо не прошол !!

Ви
Виктория

человек решивший покончить жизнь самоубийством, не выбирает людные места, всё что делается на людях - показуха, я бы прошла мимо

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сколько тупых равнодушных людей! Они уже не люди, а зомби!!! Я конечно, остановилась бы и отговаривала.

Вадим Дорог.

Даже, если ты спасешь кошку, ведь и она Божья тварь - ты уже не зря прожил свою жизнь...

М.к.

Реально,это возможно.Я уже спасал так однажды.и он до сих пор жив!)

Gio S.

я думаю как и все в первую очередь я бы снимал это на телефон)))

Иван

девушку в подворотне....тонущих...горящих....а самоубийц...нет

Марина

Это кто же такой эксперимент проводит?

Дочь Ветра И Луны

Да там два парня

Марина

Мимо бы не прошла, это точно, но удалось бы помочь или нет, не знаю

Ник Ци

Подтолкнул, морально 👍👍👍

Акакий Акакиевич

Конечно, прошел бы мимо

Дядя Жека

опять ты что пишешь

Дочь Ветра И Луны

Что то не так?

Дядя Жека

слишком много умничаешь

Дочь Ветра И Луны

Разве? Не замечала как то за собой этого 😊

Дядя Жека

я заметил

Дочь Ветра И Луны

😊 ну тогда не буду умничать буду дурачить 😊