Елена Энгельман

сладкое не дает усваиваться селену, а он очень важен для организма. Какую найти замену ?

Дмитрий Котов

Вы в усваивании селена - ни бе, ни ме, ни кукареку! Селена нужно из окружающей среды организму СТОЛЬ МАЛО, что он возьмёт сколько ему надо из ЛЮБОГО вида Вашей пищи. Оставьте организм в покое.

Дмитрий Баев

есть сухофрукты

Елена Харитонова

Достаточно отказаться от употребления тортов, пирожных и газированных напитков