Mint Wind

Вопрос для меня очень важен. К какому врачу обратиться для помощи?

В детстве лет с 8 и до 13-14 переживала насилие отца. Никто этого не знал, страх был огромен. Потом давала отпор и лет в 19 ушла жить отдельно. Вышла замуж и с мужем все было хорошо, но вот в 25 снова верулся тот кошмар, вижу сны тех дней, постоянно мелькают картинки в памяти. появилась агрессия, потом аппатия. Какой врач занимаеться такой проблемой???

Екатерина Иванова

Психолог или психоаналитик, но второй уже после консультации с первым.

Владимир Колесникович

психолог (можно с гипнозом)

Ка
Катерина

Только психотерапевт и сексопатолог. Психолог - не врач. Их сейчас наштамповали пол-страны с двухлетним образованием после техникумов и колледжей - пруд пруди.

Костя Хохлов

психолог только сможет вам помочь и по чаще выходите на природу стресс и всякие мысли плохие тут же как рукой снимет