Наталья Соколова

За какое время усваивается вода?

мне интересно если выпить перед каждым приёмом пищи кружку воды меньше съешь или ничего не изменится

Иван Мельников

Моча, а именно вторичная, т. е. готовая к выведению готова уе через 7-10 минут, после принятия воды . Получается через 10 минут вода отфильтровалась и усвоилась.

Сергей Боханов

Во многих культурах питания перед едой пьют, кто воду, кто вино, а кто бульон.. . По любому, хуже не будет.. . Да и съедите то Вы не больше, чем в тарелке...

Инесса Ибрагимова

Однако, когда вы выпьете жидкости, вы не съедите меньше, хотя жидкость могла создать ощущение cытости . В ресторанах подают аперитив для того, чтобы посетители могли спокойно ждать блюда, еду, а так же проголодавшись, заказать больше, это бизнесовый ход .Но это ведёт к увеличению объёма принимаемой пищи, то есть к перееданию .