Светлана Грибкова

через какое время после приема еды витамины усваиваются и доходят до волосяных луковиц

Anna Anna

Это как настроишь...

Наталья Горбунова

ты думаешь, что витамины доходят до волосяных луковиц? и ты думаешь, что витамины существуют для роста волос?

Kalisa Joldubaeva

Никто вам точного ответа не даст. Скажу вам только, что отвар лопуха или крапивы, если его втереть в кожу головы, до волосяных луковиц дойдёт точно и поможет больше, чем все витамины вместе взятые.

Маргарита Корнилова

вам точно ответит Петросян