Наталия Давиденко

Что быстрее усваивается

По утрам на завтрак в какой последовательности стоит есть продукты для лучшего их усвоения: сначала творог, а потом кашу с орехам, или наоборот?

Сергей Овсянников

а влезет столько? )))))

Ел
Елена

Сначала- стакан холодной воды

Екатерина Смирнова

Завтрак вообще лучше не есть. Стакан воды чистой, отстоянной за ночь, это и есть самый здоровый завтрак.

Вячеслав Соловьев

Кашу, а затем творог

Ev
Evgeshabright

Если между ними нет временного промежутка (в смысле первый и второй завтрак) , то никакой.

Роман Филиппов

творог и кашу лучше вообще вместе не есть. Кашу на завтрак съешьте, а творог на ужин (кальций лучше усваивается ночью, не помню точно, на каком то медсайте прочитала)