Ozod Matkarimov

какое мясо легко усваивается сливочное или растительное ?

при проблемах с поджелудочной и холецеститом, с каким маслом есть овощи лучше ?

Александр Павлов

Оливковым!!! а так растительное

Мм
Ммммм

А разве бывает сливочное мясо?? ? Или растительное????

Виктория

Кроличье. Льняным.

Гайшута Сабитова

с растительным

Фаррух Юлдашев

ни разу не видел как едят овощи, со сливочным маслом.... со сметаной или растительным это да... оно и полезно

Пётр Коколо

мясо - птица, телятина. Масло - растительное. Определитесь, что Вам все же интересно-то))

Aртем Гиваргизoв

Прочитайте еще раз вопрос и скорректируйте! Мясо не бывает ни сливочным ни растительным!

Марина Лаврухина

Лучше усваивается, конечно, растительное масло.

Владимир Окунев

Оливковое лучше, одна столовая ложка оливкового масла в день, можно натощак, это полезно, если хотите нормализовать работу желудочно-кишечного тракта. Помимо этого, оливковое масло на самом деле снижает уровень холестерина. Еще, на 100% продукт состоит из жиров, но жиров полезных: «Омега-6» и «Омега-9». Масло из оливок является единственным растительным маслом, которое можно употреблять в чистом виде. Мононенасыщенные жиры в оливковом масле снижают уровень нездорового холестерина (LDL), наряду с этим, никак не воздействуя на (HDL) - положительный холестерин, который наиболее значим с целью создания прочных сосудов. Оливки также положительно влияют на костную ткань.
Пришлось столкнуться в жизни с этим маслом очень близко.. . пришлось сидеть на диетах и следить за качественным показателем анализов крови. Масло дорогое, но оно того стоит. Употребляли по рекомендации эндокринолога.

Ну если отвечать на Ваш вопрос, то лучше растительное и очищенное.

Ма
Марина

Более каллорийное это растительное масло, но усваивается лучше сливочное.

Эн
Эндже

если смотреть на химический состав, то животные жири ближе человеку, они просто тяжелее.

Виолетта Массова

Мясо растительное? Где такое водится?