Людмила Сидорова

Как сохраняли скоропортящиеся продукты (мясо, сливочное масло, сало) на СРТ

Ирина Журавлева

Что такое СРТ ?

Юля Пархоменко

готовили если на улице холодно подвешивали

Ол
Олег

Не знаю, что означает СРТ, но сливочное масло хорошо хранится в холодной воде, периодически её заменять глиняной посуде в, сало хранится соленым, мясо хорошо просолить и подвялить, а свежее можно укутать тканью в уксусе, или обложить крапивой (но это не не долго)