Юлия Дмитриева

С чем есть творог, чтобы легче усваивался кальций?

Ольга Смирнова

С рыбой. У поморов есть такое блюдо-они треску запекают в духовке вместе с творогом. Диетологи говорят, что это самое полезное блюдо в мире.

Оленька Маякина

Рыбий жир, он же витамин Д (в любом виде).

Андрей Власов

Ешьте творог! это в чистом виде кальций, и не надо ни с чем его мешать.... (((

Sitora Vip =)

жир и на солне ходить, чтоб вит. Д вырабатывался

Алексей Сидоров

Творожок со сметанкой, сахарком и капелькой ванили. Кушайте на здоровье. Считается, что чем меньше жирность молочных продуктов, тем больше в них содержание кальция. Творог, конечно, лучше домашний ( с рынка) , а не магазинный.

Фанис Фехретдинов

С купленным в аптеке и мелко покрошенным в творог глюконатом кальция.)))

Олеся Молдавская

Морковь тертая.

Наталья Бондаренко

Насколько я знаю, препараты кальция (читай содержащие кальций продукты) надо кислым заедать, ну или запивать. К примеру апельсиновым или грейпфрутовым соками.

Владлена Иванова

Кальций без жира усваивается плохо. Поэтому обезжиренный (в нем больше кальция) творог хорош с растительным маслом или сметаной и с зеленью.

du
dub322

с фруктами и кефирчиком