Наталья Чельманова

Кто делал творог с хлористым кальцием? И когда можно давать его ребенку?

Виктория Бирюкова

в первый раз такое слышу, у меня двое деток, это еще зачем.... не нужно ставить эксперименты на ребенке в твороге и так достаточно кальция....

Сергей Демин

С него и начинали прикармливать. Мес с 5 или с 6. 21 -й век не означает, что мать курица.

Николай Прозоров

21 век на дворе. . вообще не делала. на молочной кухне с 6 мес творог давали. . достаточно было..

Ирина Липейкене

есть готовый на молочной кухне

Дарья Хритоненкова

А вы сами пробовали такой творог? Или на ребенке решили эксперимент ставить? Достаточно обычного детского творожка, мамаша.