Екатерина Балашова

девчонки кто пробовал вызывать месячные хлористым кальцием (горячий укол)?

и где его можно сделать а то мне на юг улетать с ребенком. я не беременна. просто задержка. как вызвать

Юлия Дмитриева

Попробуй цианистый калий. Проблема отпадет сама собой.

Виктория Гнусарькова

Жесть!!!! А не пробовали пользоваться тампонами, с ними и в купальнике будете и поплавать сможете!

Anar Guliev

сначала тест сделай, и убедись есть ли беременность, не трави организм, а то боком может обернутьс

Надежда Карабец

Народные средства, вызывающие месячные
Можно ускорить появление месячные раньше, в том числе народными методами. Есть продукты, вызывающие месячные, но при употребить их нужно очень много:

манго,
ананас,
папайя,
натуральный малиновый сок,
клюквенный сок.
С той же целью советуют употреблять отвары лечебных трав:

крапивы,
душицы,
тысячелистника.
Прекрасный препарат для ускорения появления месячных – обычная петрушка, отвар которой нужно выпивать по полстакана два раза в день на протяжении трех-четырех дней.

Пару лимонов, в день, употребляемых за три дня до начала месячных, смещают их приход на более поздний срок (на три-пять) дней.

Вызвать месячные можно настоем из смеси измельченных корня валерианы, цветков ромашки и листьев мяты (3:4:4). Сбор заваривают стаканом кипятка, настаивают и употребляют горячим по полстакана дважды в день.

В любом случае решение принимаете, может и Вы, но только при участии врача.

Андрей Сухачев

другим способом такие вещи решаются. Так и почки отказать могут! Купите эфирное масло тимьяна и нюхайте время от времени. Мне при задержки (сбой цикла) очень помогает.

Даша

Лучше не рисковать. А если кровотечение.. . вообще без отпуска можно остаться...