Хацкер

Если в РФ будет платные медица и школьное образование это будет считаться прогрессом?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Ты, что ещё не проснулась, нести такой бред?
Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Хацкер

Вам в другую палату

Владимир Зернов

А кто будетработать в медицине и в образовании? Для этого нужен талант, я уже не говорю о зарплате. Все это будет за деньги, но непрофессионально. Появятся подпольные хорошие доктора и подпольные хорошие преподаватели. Врочем, и те и другие уже появились

Хацкер

А поцреотом это не волнует. У них всенда виноваты холопы, а не те, кто сверху

Владимир Зернов

А хлопов не волнуют те, кто сверху. Они с удовольствием их перевешают в случае революции

Валера Валера

В СССР денег хватало и на медицину и обучени е. Конечно нашему бедному провттельству не хватает денег на виллы и своих отпрысков. У нас опять подняли за проезд снового года за коммуналку. Как по вашему оэто что?

Иг
Игнат

На счёт медицины платной это идиотизм.У больное должна быть карта истории болезней всех.По ним строится лечение , а платных будут только вершки.Больше народу подохнет платно

Хацкер

Так это правительству и нужно

Иг
Игнат

России уже нет как государства, это просто мусорка

Наталья Локтионова

Насчёт "медица" не в курсе, а вот насчёт образования, думаю, что для государства в целом - прогресс, а для конкретной отдельной личности - регресс и слабоумие.

Рафаиль Канюкаев

Конечно прогрессом, значит у людей появится возможность оплачивать эти услуги, не нужно ничего бесплатного, нужна достойная зарплата и пенсии

Хацкер

Ну вот достойного ничего нет

Рафаиль Канюкаев

есть, но не у всех, работал на заводе где платили очень достойную зарплату, правда при этом своя поликлиника (бесплатная), за пенсионерами (стаж 15 лет и более) сохраняется право на поликлинику и дома отдыха

Виктор Шаламов

Это будет регрессом и деградацией. Превращение медицины и образования в бизнес - угробит их. И медицина, и образование не должны быть бизнесом.

Марина Ежевик@

Всё к этому и идёт. Уже сейчас кружки дополнительные стоят деньги.И к врачу нормальному ток за деньги можно попасть.

Николай Ветров

Некоторые высоко поставленые нет, с высока падающие так и будут это преподносить.

Валерий Иванчик

к этому всё и идёт. такие как голикова и греф реформаторы давно об этом мечтают

Yuri Yakubowski

А это как решат в правительстве, они свое видение представят через ручные СМИ

Artur Sova

Да...потому что можно будет платить только после получения и осмотра товара

Андрей Родин

думаю нет,это для богатых прогресс, большинство населения неодобрит этого

Хацкер

Молча неодобрит

Андрей Родин

Почему народ не молчит, только его высказывания беспочвенны,и не выполнимы

Алекс Венцель

Так он уже наступил...))))))Чего стоят бесплатные советы врача? М.Жванецкий

Хацкер

Не до конца

Виктор Ещенко

Вы от куда жаба проснитесь ? В каком государстве,оно давно платное.

Хацкер

В самом лучшем

Виктор Ещенко

Живи,жаба есть жаба........

Евгений Медем

Прогрессом будет считаться все, что провозгласит телевизор.

Леонид Музафаров

В принципе и то и другое есть как платное так и бесплатное.

Боковиков Виктор

это будет считаться позором...хотя у нас уже все платное...

Хацкер

Для поцреотов очередной повод гордиться

Георгий Вайзбург

Мечтать не вредно, прогресс - это в другом направлении.

Владимир

путаешь прогресс и платную медицину и образование

Хацкер

Я - нет