T@
Tpogreban @mail.ru

Проявление Христианской любви заключается в попытках посадить всех инакомыслящих за решетку?)

Катерина

почитайте библию, их бог ещё и не на такое способен

Галя Душкевич

У тебя отсутствует логический анализ, видимо от слабоумия. Попей мятки и ложись спать.

Настена Сластена

Нет. 🙂 Я как христианин это заявляю. 🙂

U5
Urfan 57

Ты сегодня помог бедному? Нет! Тогда, что ты знаешь о Христианской любьви?!

Яша Кононов

Это как то в "Городке" была пародия на советскую борьбу с безграмотностью: к стенке всех безграмотных, под расстрел! И останутся только грамотные! Вот и побеждена безграмотность! :-))

Елена

Они бы убивали инакомыслящих именем своего бога, но "политкорректность" не позволяет.
боятся.

Екатерина

все так / преступникам и нарушителям спокойствия_запрет /

Сергей В

да, чтобы не мешали возлюбить ближних

Ан
Андрей

Может невинные мусульмане по-нежнее проявляют любовь?

Иг
Игорь

верующим не нравилось, когда искоренялись попы, а когда они подобным же образом поступают против инакомыслящих - это достойно подражания!

Рита

Война идет между силами Света, роль которой взяла на себя Христианская церковь, и прислужников, так сказать, армии Темных Сил, под влияние которых подпали очень многие и многие люди. Пуськи тоже не случайно выступили, ведь никто не знает предисторию того, как все произошло, не знают метафизического объяснения. А ведь их просто использовали, но в последнем человек сам может еще и уступить, и тогда цель будет достигнута в два раза быстрее, что и произошло. Им было внушено, что ничего не произойдет, все будет хорошо, и вы станете успешнее, чем были, или примерно что - то в таком роде, но внушение шло на мощном энергетическом уровне в подсознание, и уже какое то время их готовили. Попытки на этом не заканчиаютя со стороны Темных, лишь только продолжаются и будут продолжаться, скоро будет самосожженние, жертв наберут, ведь люди это сырьевой придаток и легко может быть использован в самых разных целях. И поэтому, церкви ничего не остается делать, как принимать такой вызов, и показывать свою позицию, может им и жаль людей, но за людьми выступают другие сущности иного плана бытия, и эта борьба уже длится давно. Главное не стать жертвой самим, гарантии не дает никто.

Денис Лихой

Христианская любовь заключается не в этом, да только где вы в большинстве христиан любовь-то увидели?))

Vip

Нет. Вы ошибаетесь

Лёня Мариев

Нет, в том чтобы отпустить измученных на свободу.

Елена Тишкова

Так исключительно для их же блага. Они же, глупые, не понимают, что за решёткой им только лучше будет.

Lilia Chaplygina

Нет.
За решеткой должны быть только хулиганы и преступники, мешающие жить нормальным людям.