Раиса

грозят посадить за решетку по факту мошенничества.

встречалась с парнем на протяжении 2 лет. он постоянно помогал деньгами, дарил дорогие подарки. по истечении этого времени я вышла замуж за другого. теперь оскорбленный в своих чувствах этот парень требует вернуть все, что он подарил - в сумме - около 2 миллионов тенге, иначе грозится написать заявление в полицию по факту мошенничества. что делать?

Serge

ну это вы можете теперь на него маляву писать. шантаж.
и пусть при передаче его мусора отработают дубинаторами.
все гавно выбьют.

Ариф Алимшоев

Не посадят, тыж его не просила дарить и рассписки не писала же

Алена Жигалкина

ничего он вам не сделает, что за бред? какое такое мошенничество, вы что-у него украли эти подарки? сам дарил, это нормально, когда парень девушке дарит подарки. а вот его за шантаж привлечь можно. даже когда цыганки получают от глупых баб огромные деньги там состава преступления нет .так жертвы сами .добровольно отдают им эти деньги. что уж про вас говорить, смешно

Марина Гулько

а эт в рублях сколько?))) ) Только какое мошеничество? Он че расписки брал ?)))

Катюфка! Любимая

не знаю как по-вашим законам, но по -нашим состава преступления нет. Он добровольно вам всё отдал, тем более вы состояли в отношениях.

Павел Колокольцев

400 тысяч рублей - большие деньги. Обычный парень никогда не станет дарить подарки девушке на такую сумму. Вообще это говорит о том, что у него могут быть связи и тебе не поздоровиться. А чего брала тогда? Вот и расхлебывай кашу.

Наташа Кушнир

нет посадят. нет доказательств. и ты не вымогала у него эти подарки. скажи ему что бы писал заявление смело.

Анна Ситикова

не, посадят по другому делу