Ирина Воронова

Как распознать на себе (любимой) проявления любви христиан?

Константин

Не дай Бог полюбят человека, который не верит в ересь написанную в библии.

Плохи тогда твои дела, голуба.

Семён

Тебе с веслом, зачем любовь христиан))) ? Только честно? Хочешь узнать на что способны православные)) ? ТЫ- ПОВОКАТОР, и СЕЯТЕЛЬ РАЗДОРА. Разум, душа, тело, дух ...все повреждено.... ТРОЛЛЬ....)) ) Сочувствую....

Сергей Nf

Подставь вторую щеку. и мы вырвем тебе глаз, чтоб он тебя не искушал
и лучше тебе будет, если один член твой будет ввергнут в гиену огненную, чем все тело)))

Наум Извольский

Христиане, проповедуя тебе Евангелие, тем самым проявляют любовь.

Vitalie Onceanu

Пообщайтесь с ними, поймёте что это другие люди ментально

Игорь Бабаев

Терпеливое отношение не скрыть и если такое наблюдается, то она проявляется. 1Коринфянам 13.

ОК
Ольга Курцева

Вы расширте своё сознание и подумайте о Боге без религий. Религии как бы приватизировали Бога, а Он может быть вне религий!

Ольга Федорова

Просмотрите ваши дела. К окружающему миру. И вы узнаете насколько могут вас любить.
Про себя я знаю- мне скажут: еретик и давно костер по мне скучает. Но пока не набрали сена для меня.

Анна Шестакова

надо бежать без оглядки от их "любви"))

Илона G

Если вдруг ощутите запах горелого мяса и выясните . что он исходит от Вас. или обнаружите себя на дыбе или каком ином пыточном устройстве, можете быть полностью уверены. христиане Вас возлюбили. В иных случаях сложнее. но в принципе тоже можно. однако это уже у всех индивидуально.

ОК
Олег Крюков

Подружитесь со мной. Я - Христианин. И чем больше у вас будет друзей Христиан, тем отчетливее вы начнете распознавать.