Владимир Суковатов

Как распознать истинность любви?

Вл
Владимир

в поступках и жертвах

Светлана Оболенская

Если такой вопрос возникает, значит это - не истинная любовь.

Boomer Boomer

Любовь это язык который увидит слепой и услышит глухой

Это всегда забота

Любовь Попова

Любовь не есть истина, истинность любви тоже нет. Помутнение рассудка не есть истина.

Алексей Андреев

проверить её по всем статьям прописным)

Александр

Когда тупишь и очевидного не видишь.
Это и есть признаки настоящей любви.

Антон Соболев

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

(1-е Коринфянам 13 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Надежда Гулевич

по количеству и качеству уделяемого тебе внимагния

Лиля Абдулина

Лучше не надо )

Валентина Саратцева

тому, кто привык обманывать самого себя, ничто не поможет. у остальных не вызовет вопроса.

De
Denis

Бесполезно, все может измениться очень быстро.

Ма
Мария

по критериям записанных 1 Коринфянам 13:4—8: Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит. А если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится.