Вя
Вячеслав

Зачем людям множество масок? Как распознать их истинные лица?

Маскарад закончиться маска спадет и все увидят истинные лица....

К чему весь этот маскарад лжи и фальши....

Екатерина Нефёдова

Что жизнь? Мистерия людских страстей,
Любой из нас – печальный лицедей.
У матери в утробе мы украдкой
Рядимся в плоть для этой жизни краткой.
А небеса придирчиво следят:
Где ложный жест, где слово невпопад,
Пока могила ждёт развязки в драме,
Чтоб опустить свой занавес над нами.
Всё в нас актёрство – до последних поз!
И только умираем мы всерьёз.

Сэр Уолтер Рэли.

Лена Смирнова

Чтобы защитить себя от обид, скрыть свою уязвленность

Алексей Максимов

Так часто здесь пишут о масках, а я так и не понимаю о чём это, какие истинные лица, если я не умею разбираться в людях и ошибаюсь, при чем здесь они? да обманывают, да лицемерят, ну это же мой выбор верить или нет, нет никаких масок, бренд это какой то "ответовский".

Оксана Гусева

к чему эти заморочки или настолько боитесь людей

Елена Кокорева

Для кого то вся жизнь - маскарад.. . и порой можно с таким человеко прожить всю жизнь так и не узнав его истинное лицо.

Денис Петров

чтоб защититься от корыстных и жестоких людишек. чего стоит одни бабы, дашь немного слабину, сядут на шею и передавят глотку ногами, образно канешно.