Эдик Белозеров

На какой поверхности лежит истина? Как распознать?

Merym Sarybaeva

Проверяйте на практике

Ольга Трущенко

Истина видна всем, но никто не хочет признавать, что это истина. Могу приобщить, просветлить, но мне никто не верит.

Юлия Кормилицына

Истина находится всегда точно посередине между двумя крайностями.

Дмитрий

Вне поверхности любой. А посередине между двумя крайностями лежит равновесие)))) . Встретишь если истину, распознать ее не составит труда))) . На то она и истина, что бы ее безошибочно можно было определить)))

Константин

Рядом, только в другом измерении - Отец Небесный - Любовь, ИСТИНА и Свет, Сверхсознание можно почувствовать подобным - душой.

Светлана Коршикова

истина она всегда ближе кажется....

Маньяк Фишер

Истина - понятие субъективное.

Людмила Кочетова

Истина где-то рядом.

Ольга Шапочкина

сама по себе истина никогда не была поверхностной, единственное что может быть так это суть её простая

Сергей

На поверхности ложь лежит на ложе.

Виктория

Истина, как и все в этом мире относительна.

Гузель

На Земле Истины нет - есть только правда текущего момента. Здесь и сейчас.