Елена Старостина

Что есть Истина? Есть ли Истина на сайтеwww.timeoftruth22.ru

Михаил

абсолютная истина - действительность
то как её трактуют - субъективная.

Анастасия

Истина есть везде. Нету правды

Ди
Диляра

истина на сайте JW. ORG . только там. если вы ее ищите на самом деле .

Ли
Литвинов

Истина?
Истина - это первопричина всего происходящего.
карать от слова карма. люди сами создают её и сами её отрабатывают. При чем тут Бог?

Кристюша

Даже Христос на этот вопрос Пилату не ответил, а Вы хотите, чтобы мы ответили, простые смертные?

Ан
Антон

На сайтах истину точно не найдёшь .. Да и библию нарисовали не для её поиска. . .карает - лишив разума. . Кровь так .. для фона.

Александр

Потому что люди верят в то, во что хотят верить.
Пример.
Все думают что все мусульмане - террористы, как нам внушили СМИ, но практически никто даже не читал Коран.
Люди в западной Украине уверены, что пирамиды в Египте строили Укры Арийские.

Де
Денис

Выход! Ведь Бог предлагает людям исправиться и жить, не умирая, по Его Законам. Ради этого умер Его Сын! (Иоанна 3:16).Но к сожалению большинство людей не хотят Его даже знать, хорошо " устроившись" на Его Земле. Поэтому "честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё."(Притчи 2:21--22).