Салават Буляков

"в мире существует только одна женщина, но у нее множество лиц"

Так может и человек 1 ?

или все-таки 2 )*

или 7 000 000 000

или гугол нас ?

Катя Вотчал

Нет. В мире существует множество женщин, но у них одно лицо.

Анастасия Давыдова

можно и наоборот... много, а лицо одно...

Ан
Анастасия

То есть В СВОЕЙ ЖЕНЕ МОЖНО И НЕОБХОДИМО НАЙТИ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ ВО ВСЕХ ЖЕНЩИНАХ МИРА! Это и есть признак настоящего мужчины! В равной степени сказанное относится и к женщине!

Катенька Петрова

Одна и ТА ЖЕ ЖЕНЩИНА-МЕНЯТЬ ЛИЦО МОЖЕТ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ХАРАКТЕРА-ОБСТАНОВКИ-ВОЗРАСТА---ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ---ОТНОШЕНИЙ С ДЕТЬМИ.... К БОГУ НАКОНЕЦ.... И Т. Д.
НО "ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ"---НАДО УМЕТЬ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ КАЖДОЕ БОЖЬЕ СОЗДАНИЕ-ЖЕНЩИН ВСЕХ и КАЖДУЮ!

Регина Лукьянчук Шуран

а существует ли мир?

bi
biach007

Вы о Боге Отце - Матери? Тогда согласна. Мы все - Его разнообразные проявления. А если о земной женщине, так она - не поэтический символ лишь и общее достояние, а многомиллиардная реальность, состоящая из многогранных личностей, которые наделены своим индивидуальным сознанием, качествами, , способностями, целями воплощения, постоянно развивающиеся и в количестве том, которое необходимо планете в данный период. Потому " множество лиц"- это количество воплощенных душ, и разное их видение со стороны мужчин ( и наоборот).

Gugu Taras

главное чтоб лицо оставалось всегда чистым...)

Сергей Герасимов

Для каждого счастливого человека-есть только ОДИН (ОДНА)

Екатерина Ахметова

Существует одна женщина с одним лицом, но в зависимости от своего внутреннего Я она показывает себя в разных ситуациях, надевая маску....

Елена Мусик

__ И это – женщина–мать.
(Стереотипы часто отражают жизнь) .

Андрей Головин

в мире множество женщин и они все прекрасны по-своему. .
не надо ничего выдумывать ((

Екатерина Сухова

Так она сохраняет себя!!)))

Merei

Драсьти! Это что же, выходит: я и моя мама - один человек, только с разными лицами?? ? Да у нас СОВЕРШЕННО разный склад ума, характер, и тэ дэ, и тэ пэ.

Впрочем, идея как ФАНТАСТИЧЕСКАЯ-философская-поэтическая вполне.

Сергей Кузьмичев

Так же как в мире существует лишь один мужчина,
и у него разные лица. Затем этот мужчина и эта
женщина встречаются в одном человеке. И рождается
целостность всей Вселенной.

Валентин

Лик иконы!

Дмитрий Елаков

Ты о Лилит что ль

Александр Кузнецов

Один человек, многоликий

Anna Vaganyan

женщин много, но единственная - одна....

Евгений Рубцов

Ничего подобного! И женщин много и лиц много. А хороших людей мало 😞

Виктория Логина

Тогда она такая шлюха, что вообще представить трудно. . Интересная философия. Но не каждый решится трахнуть свою маму (или бабушку).

Кристина Мандаринчик

Да: в каждой женщине есть то, что есть у одной единственной, предназначенной только тебе. Только это нужно найти..!

Геннадий Абрамов

Ева где то ходит...))))

Ли
Лидия

Жизнь!!!

Андрей Мясо

Не верьте тому, чью цитату привели здесь!

Mirzokarim Ramazoniev

бывает и наоборот однако

Лилиана Бэреску

Да, это любимая - и все ее старания направлены только на одного мужчину...

Виктория Бойкова

Женщины... .
М... даааааааааа... .
Что-то эдакое всё-таки в них, наверное, есть... .
Хотя в целом больше похожи на приманку для воплощения...

Александр Кадин

Ее зовут Ева.

Анна Тихомирова

2а человека!... пордили всех живущих. читайте Библию. вопрос прост а вы еще и в лидеры его швыряете, было бы о чем думать. биомасса человечества!

Дмитрий Зубрев

Две.. .
Любовь и смерть
У них множество лиц.

Ва
Василий

Интересно что сподвигло вас на этот вопрос. Вот непонятно мне сколь женщин. даже в самом высоком понимании этого вопроса

Smokli Roland

кому как нравится.. у того так и есть.. .
у кого одна, у кого гугл.. .
но как правило, мужчина многогамен.. поэтому, все же Гугл..

Аида Турсуналиева

или Хер сним?!!!

Алексей

Единственную в мире женщину зовут Ева, а единственного мужчину, -Адам. Но сколько у них лиц!

Андрей Любчук

и зовут эту женщину-Женщина!

Мария Кулагина

это как что одна женщина и много лиц????

Кристина Петросян

"У меня одна мечта! Поцеловать весь женский род в одни уста"(Кто-то так сказал). Но я столько не выпью, чтобы для меня, все женщины были на одно лицо. Да и надоест одно и то же!

Сергей Пируев

А овцы, коровы, обезьяны.. . :))))))))))))

Elena Golovkina

И этой женщине все мужчины на одно лицо.

Константин

И имя её - ЛЮБОВЬ!!!

Михаил Якунин

Две руки, две ноги, по середине - сволочь!

Алексей Тихонов

Так вообще говоря существует только один человек.. .
Для инопланетян мы все на одно лицо и одними повадками отличаемся.

Дикий

На тонком плане мы все едины...