Chappi

Как относитесь к публично-официальным извинениям за косяки известных лиц (спортсменов, чиновников, артистов) Стоит ли нашей стране перенимать опыт Азии? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Niemand Против Войны

За што они извиняются?

Chappi

На гифке чиновник из Японии который ездил в отпуск по дорогим курортам и оформлял поездки как командировки по работе.

La Testa

нет!

Chappi

А чего так, у нас всегда судят чиновников за золотые унитазы пусть хоть из этого шоу устроят

La Testa

вот именно!

Chappi

Я за страдания и самоунижения людей которые воруют из государственного общака .