Станислав

Политик, считающий себя либералом, но при этом ненавидящий своих оппонентов, вовсе и не либерал?

Ответы
Niemand Против Войны

Не надо щитать либералов эдакими прекраснодушными дяденьками, которые любят всех и вся. Не путай настоящих либералов с нынешними либерастами. Примером настоящего либерала может служить Маргарет Тэтчер. "Железная леди" , вот так-то.

Станислав

Мы на ты не переходили.

Епифания

А вы знаете, что такое либерализм?

Станислав

Надеюсь, что да. А вы?

Епифания

Так просветите!

Станислав

Вы умна и образованна... и не мне вас просвещать!

Епифания

То есть, не знаете, что такое либерализм...

Станислав

Думаю, что вы и без меня знаете об этом.

Епифания

Да я-то знаю, а вы - вряд ли!

Станислав

Ваше право так думать. Но вы не ответили на вопрос.